Девочки,где стрижете своих детей 3-4 лет которые не сидят на месте,вырываются, дергают головой и просто сдвгшники😂
У меня дочка волосатая родилась, сейчас уже кудри, стриженные несколько раз. До года помогала специальная машинка детская, которая с пылесосиком и чуть тише обычных. Потом стала от нее вертеться и пришлось взять ножницы 🙈
Сажали просто в стул для кормления посреди комнаты, пульверизатором мочили голову, отвлекали прибаутками и игрушками и потихоньку стригли.
Мальчика стригла бы так же, но машинкой.
Дома в ванне под мультики😅 сама немного умею стричь, под 2 насадки с переходом