Каролина
karolinag
Каролина·Мама сына (3 года)

Где стричь непослушного ребёнка 3-4 лет? Советы мам

Девочки,где стрижете своих детей 3-4 лет которые не сидят на месте,вырываются, дергают головой и просто сдвгшники😂

Комментарии

mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Дома в ванне под мультики😅 сама немного умею стричь, под 2 насадки с переходом

Нравится Ответить
lora_deep_inside
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня дочка волосатая родилась, сейчас уже кудри, стриженные несколько раз. До года помогала специальная машинка детская, которая с пылесосиком и чуть тише обычных. Потом стала от нее вертеться и пришлось взять ножницы 🙈

Сажали просто в стул для кормления посреди комнаты, пульверизатором мочили голову, отвлекали прибаутками и игрушками и потихоньку стригли.

Мальчика стригла бы так же, но машинкой.

Нравится Ответить
jannaj-1985

В ванной стригли пока сидел в воде и играл

Нравится Ответить
natali0525
Наталья·Мама сына (3 года)

Дома под машинку, я отвлекаю+ мультики, муж стрижёт

Нравится Ответить
mashaaa__
Мария·Мама сына (3 года)

Под мультики)) уговорами😄

Нравится Ответить