
Девочки, купила тесты на овуляцию, начала делать на 10й день, как написано в инструкции. Овуляция была по календарю вчера, то есть на 12й день. Полоска с 10 по 12й день становилась насыщеннее, но вчера она не была прям супер темной, и абсолютно точно была бледнее контрольной. А сегодня она уже бледнее. Это нормально ? В инструкции пишут, что должна стать как контрольная или даже темнее.

Как это овуляция не наступила? Она же должна наступить так или иначе 😅
@bombalurinacat, в моем возрасте уже не факт😂 фолликулы не созревают до доминантного)
Значит не поймали тестами пик, такое бывает)
Я никогда пик не ловила ими, но у меня супер чувствительная овуляция, тесты просто делала для разнообразия 😂
Пик вы имеете ввиду прям конкретный час? Так как делала каждый день. Но на всякий случай пробовали все равно 😅
Я на самом деле тоже больше для разнообразия, проверить календарь и организм 😅
@bombalurinacat, да он мог в определенный момент быть
Хорошо, что старались 😅