Евгения
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Тест на овуляцию не стал темнее контрольной: это нормально?

post image

Девочки, купила тесты на овуляцию, начала делать на 10й день, как написано в инструкции. Овуляция была по календарю вчера, то есть на 12й день. Полоска с 10 по 12й день становилась насыщеннее, но вчера она не была прям супер темной, и абсолютно точно была бледнее контрольной. А сегодня она уже бледнее. Это нормально ? В инструкции пишут, что должна стать как контрольная или даже темнее.

1

Комментарии

pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Как это овуляция не наступила? Она же должна наступить так или иначе 😅

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (8 лет)

@bombalurinacat, в моем возрасте уже не факт😂 фолликулы не созревают до доминантного)

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Значит не поймали тестами пик, такое бывает)

Я никогда пик не ловила ими, но у меня супер чувствительная овуляция, тесты просто делала для разнообразия 😂

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Пик вы имеете ввиду прям конкретный час? Так как делала каждый день. Но на всякий случай пробовали все равно 😅

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Я на самом деле тоже больше для разнообразия, проверить календарь и организм 😅

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bombalurinacat, да он мог в определенный момент быть

Хорошо, что старались 😅

Нравится Ответить