BusinkaB35
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Приступ гнева при беременности: бежать на УЗИ?

Девочки, сейчас очень сильно разнервничалась, прям приступ гнева был, еле успокоилась, еще и малому досталось. Теперь сижу и виню себя, что могла навредить и ребенку в животе и старшему 😢

Бежать на УЗИ? Я так боюсь этих нервных срывов, что аж самой страшно.

Лучший комментарий

ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Я тоже рыдала в середине беременности от чувства дикой несправедливости. А потом попала на сохранение из-за нервов. И тогда я пришла к тому, что жизнь внутри не стоит всех этих переживаний - все наладится 🙏 пусть ваш срыв пройдет без последствий 🙏

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Подышите поглубже, у вас гормоны, это нормально, но все-таки постарайтесь контролировать чувства впредь🙏🏻на узи бежать нет смысла, наблюдайте за состоянием

Нравится Ответить

Комментарии

dmtrvn

У меня с 6 нед по 13 был стресс, слезы постоянные, и вообще полный пздц. Так ещё и кровила я…

Наш организм умнее и сильнее, чем вы думаете. Наблюдайте за состоянием. Все будет хорошо

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам за поддержку🙏 Легкой беременности Вам🙏

Нравится Ответить
dmtrvn

@bardik, и вам🙏🏻💗

Нравится Ответить
mariya057

Мне вот казалось, что магне В6 это ерунда. А как только он заканчивается и перерыв 2-3 дня… так я психованная. Теперь не допускаю пробелов в приёме 😬

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

А Вы его сколько раз в день пьете?

Нравится Ответить
mariya057

@bardik, мне назначили магне в6 форте по 1 т 3 раза в день. Но я принимаю 1 т утром и 2 вечером.

Нравится Ответить
silverserty
Дарья·Мама сына (1 год)

Было такое в беременность. Случилась истерика до кровавой рвоты (до сих пор хз че эт было), но все в итоге хорошо.

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Ого, хорошо, что всё хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Я тоже рыдала в середине беременности от чувства дикой несправедливости. А потом попала на сохранение из-за нервов. И тогда я пришла к тому, что жизнь внутри не стоит всех этих переживаний - все наладится 🙏 пусть ваш срыв пройдет без последствий 🙏

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

Поверьте с малышом все ок!

Я всю беременность на нервах (ребенок школьник) , делать нихера не хочет до трясучки доходило - все норм 👌 и с беременностью и ребенок здоровенький

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Слава Богу🙏 Ох уж эти деточки, какую нужно иметь нервную систему, чтобы быть пофигистом и спокойно на всё реагировать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

@bardik, это да … 🙏🏼

Нравится Ответить
mori4ka
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Таблетка ношпы и теплый душ. Потом теплый чай и полежать. Просто дайте себе восстановиться.

Нравится Ответить
irena__r
Ирэна·Мама двоих (младенец)

Обнимаю. Через это сама прошла и прохожу если не высыпаюсь очень( постарайтесь по возможности высыпаться это очень влияет на состояние.

У меня всю беременность была гинеколог в онлайн сопровождении и я у нее спрашивала могла ли я навредить,она сказала нет. В случае нервных срывов вот таких мне она советовала таблеточку валерьянки,можно,но не часто. Можно ромашковый чай кружечку в день если вот нервы не к черту сейчас. У меня во 2-3 триместрах от нервов мог живот немного потягивать,я в таком случае по рекомендации гинеколога вставляла папаверин и отпускало. Все хорошо будет, невозможно вообще не нервничать, я и до беременности эмоциональная то была,а в беременность было еще сложнее себя в равновесии держать( Сон спасал, но во вторую беременность не могла себе позволить высыпаться тк маленький ребенок на руках( Всё хорошо будет, чаще гуляйте еще,свежий воздух тоже очень выручает.

Я сейчас даже заметила вот, из-за недосыпов начались срывы и я забросила домашние дела, хожу прям весь день с детьми на улицу и дети играют,мне хоть физически тяжело,но в эмоциональном плане срывы ушли🤞🏻

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

❤️ о да когда маленькие дети на руках и ты беременный или уже с младенцем на руках-это очень тяжело, если нет помощи(((

На ночь пью ромашку)

Магний пью) но видимо это скопившаяся усталость.

Спасибо большое за поддержку и советы🙏

Нравится Ответить
irena__r
Ирэна·Мама двоих (младенец)

@bardik, конечно это накопилось( Очень вас понимаю(

Нравится Ответить
olya_0508

На маленьких сроках тоже так было, рыдала вечно , прям истерика была , ругалась со всеми. Сейчас все более менее, может магний помогает а может просто поняла , что ребенку только хуже от моих нервов 😊

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

В первую беременность я была спокойна как удав, никто не мог меня вывести))

А сейчас видимо из-за недосыпов скопилась усталость за два года и вот так происходит ((

Буду надеяться, что всё хорошо🙏 Вам легкой беременности🙏

Нравится Ответить
olya_0508

@bardik, Спасибо😊взаимно 🌸

Нравится Ответить
katerinazh29

У самой так было, все мы люди, если стресс не хронический и срыв 1 раз произошел, то ничего страшного не случится, главное чтобы не на постоянке. Боли никакие не чувствуете?

Нравится Ответить
katerinazh29

@bardik, гормоны, сама такая же стала) Просто старайтесь контролировать себя и все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

@katerinazh29, благодарю, легкой Вам беременности🙏

Нравится Ответить
katerinazh29

@bardik спасибо большое, вам тоже ❤️ Посылаю лучи поддержки ☀️😄

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Подышите поглубже, у вас гормоны, это нормально, но все-таки постарайтесь контролировать чувства впредь🙏🏻на узи бежать нет смысла, наблюдайте за состоянием

Нравится Ответить