Саида
_saida__
Саида·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Удаленная работа Мегафон центр: лохотрон или нет?

post image

Девочки это может быть лохотроном?Удалённая работа мегафон центр,пригласили на онлайн собеседование,боюсь что аферисты🤣вдруг деньги с карты снимут

1

Комментарии

asi.ya_osteo_
Asi.ya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Деньги то не снимают. Это колл центр надо обзванивать людей, предлагать услуги мегафона. Я ненавижу эти звонки если честно.

Нравится Ответить
_saida__
Саида·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Они пишут что только входящие звонки

Нравится Ответить
murtazalova.a
Анжела·Мама дочки (4 года)

Интересно 😂😂

Нравится Ответить
_saida__
Саида·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот и мне интересно)

Нравится Ответить