amrmrmrm
amrmrrrr
amrmrmrm·Мама дочки (1 год)

Как искупать ребёнка в новой ванне без слёз? Лайфхаки мам

Девочкииии,опытные мамочки ,которые порою даже больше врачей знают🤣🤣❤️

Мне нужна помощь .

Мы с дочерью приехали в село,уже 3 дня тут .

Хочу искупать девочку уже,она очень любит воду ,любит купаться .Это ее стихия прям

Но тут я знаю что она будет плакать ,новая ванная,не известное место .

Очень боюсь ее травмировать,что последующем она начнет бояться воды .

Как быть ?

Есть какие то лайфхаки ?

Или купать в слезах ,без чрезмерной тревожности 🥲😂

Комментарии

tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Лучше без слез

Не то надолго испугается воды

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

В тазике воду наберите

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

И игрушки закиньте

Нравится Ответить
amrmrrrr
amrmrmrm·Мама дочки (1 год)

Идея💡

Нравится Ответить