Девочкииии,опытные мамочки ,которые порою даже больше врачей знают🤣🤣❤️
Мне нужна помощь .
Мы с дочерью приехали в село,уже 3 дня тут .
Хочу искупать девочку уже,она очень любит воду ,любит купаться .Это ее стихия прям
Но тут я знаю что она будет плакать ,новая ванная,не известное место .
Очень боюсь ее травмировать,что последующем она начнет бояться воды .
Как быть ?
Есть какие то лайфхаки ?
Или купать в слезах ,без чрезмерной тревожности 🥲😂
Лучше без слез
Не то надолго испугается воды