Альбина
__akul_a
Альбина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обожаю свой велосипед: эмоции мамы

post image

Обожаю свой 🚲💙

1

Комментарии

aav_
AAV·Мама дочки (2 года)

Как я Вам завидую! Тоже хочу велик

Пока хожу на групповые тренировки) тоже все устраивает

А что это за приложение ? Или это фитнес браслет ?

Нравится Ответить
__akul_a
Альбина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Групповые тоже круто очень) я вот тоже хочу туда, но не могу ((

Приложение Honor здоровье)и часы)

Нравится Ответить