Поделитесь своим опытом , как вы сохраняете белое бельё белым ? Со временем из-за плохой воды, наверно, бельё теряет свою белизну 😞
Я стираю белое на 40 градусах. Обязательно салфетку использую, гель ласка и немного босс. Так весь учебный год стирала школьные рубашки ребёнка. Как были белые, так и остались белыми
Немного пятновыводителя
Немного Геля для стирки
Ложка подсолнечного масла
И кипяток
Этим заливаю постельное
Лежит до полгного остывания
Потом стираю как обычно в машинке
Белье как новое
А мне кажется сушильная машина виной. Тоже белое стало желтым 😩
Салфетки для улавливания цвета, гель грасс white (только на нем вижу эффект даже в ржавой воде), уксус вместо ополаскивателя и на белое обязательно всегда длинные программы, никаких ополоснуть, от этого сереет. Ставлю на 40' и три с половиной часа.
Если постельное, то на 60'
Я фанат персоли. Стираю с ней, на высокой температуре или предварительно замачиваю в кипятке. Еще при стирке босс (гелевый) добавляю. Все рубашки и футболки белые. Ну и не смешиваю белье с рисунком цветным, то есть чисто белые вещи.