Девочки выручайте, я покрасила брови и мне не нравится, цвет темный, как смыть 😂😅
Можно просто зайти в любой салон,попросить подтереть брови😁не думаю уж,что откажут🤪
Я маслом мажу(у меня кокосовое, но думаю любое подойдет) на ночь и утром уже бледнее краска на коже
@symri394 я уже смывала, мицнляркой, энзимной пудрой, влажными салфетками, умывашкой пенкой
@symri394, 🤣🤣
Завтра уже не так ярко будет
Не переживайте
Сходите в душ, я лет в 15-16 специально угольные брови делала и в душ не ходила 😀 А то сходишь, кожа распаривается и краска смывается, но волоски все равно темные останутся)