Яна
yanina.hav
Яна·Мама двоих (младенец)

Как найти консультанта по грудному вскармливанию?

Поделитесь контактом специалиста по гв.

Надоело воевать с сыном. Он ест только на сон, у меня всё переполняется, бежит. Во время бодрствования грудь он не берет. Такое ощущение, что он решил сворачивать эту лавочку, но со мной не посоветовался🥲

Комментарии

brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Как завидую, у нас на постоянке 🙄

Нравится Ответить
1raz_mama
Юлия·Мама дочки (4 года)

Сцеживаться до облегчения. И сворачивать ГВ пока подходящее время . А то после года тяжелее отучить. Специалиста не подскажу 🙏

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Прикорм уже вот и грудь уже часто не нужна проще уже завершить.

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Так это нормально же в этом возрасте🤔кормление около снов и всё

Нравится Ответить
yanina.hav
Яна·Мама двоих (младенец)

Всё бы ничего, но у меня грудь просто лопается. А спит он всего 4 раза в сутки🫠

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yanina.hav, чуть перетерпите, грудь подстроится✊🏼

Нравится Ответить
leralera007
LeraLera·Мама двоих (младенец)

Просто сцеживать до облегчения 👍🏼 мы месяцев 6-7 перешли тогда на сон грудь и ночью безлимитка ) сейчас уже и сны без груди ,ночью раз может взять,но я уже и это готова завязать) нам почти 10

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня дочка с 4х месяцев так. Мне было наоборот, удобнее. Единственное, что нужно было время, чтоб грудь "подстроилась". Сцеживала до облегчения, если чувствовала перебор.

И сворачивать проще было (кормила до 1.1), и не было истерик на улице с отдиранием футболки до пупа.

Сын, кстати, днем тоже на сны ел только в основном. Ночью, правда, висел без конца😒

Нравится Ответить
chelovechekoo
Дарья·Мама сына (2 года)

Мария

+7 (923) 377-39-37

Нравится Ответить
ana-labik
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я к Марии обращалась сразу после роддома наладить ГВ, мне помогла! Если бы не она, наверное, перешли бы на смесь. Тоже ее рекомендую

Нравится Ответить
mama.in.siberia
Настя·Мама сына (2 года)

Мой так же решил, но в 10 месяцев. В итоге просто начал кусать меня до крови, отказываться от груди на сон... Но по здоровью ещё не питался по-полной прикормом. После почти двух суток без еды толком взял бутылочку и смесь к счастью...

Нравится Ответить
mama.in.siberia
Настя·Мама сына (2 года)

Попробуйте позвонить специалистам в центр гв на Урванцева 30а, они там очень подкованные, можно как к ним приехать, так вроде и они сами приезжают, надо уточнять.

Нравится Ответить