Поделитесь контактом специалиста по гв.
Надоело воевать с сыном. Он ест только на сон, у меня всё переполняется, бежит. Во время бодрствования грудь он не берет. Такое ощущение, что он решил сворачивать эту лавочку, но со мной не посоветовался🥲
Сцеживаться до облегчения. И сворачивать ГВ пока подходящее время . А то после года тяжелее отучить. Специалиста не подскажу 🙏
Прикорм уже вот и грудь уже часто не нужна проще уже завершить.
Так это нормально же в этом возрасте🤔кормление около снов и всё
Всё бы ничего, но у меня грудь просто лопается. А спит он всего 4 раза в сутки🫠
@yanina.hav, чуть перетерпите, грудь подстроится✊🏼
Просто сцеживать до облегчения 👍🏼 мы месяцев 6-7 перешли тогда на сон грудь и ночью безлимитка ) сейчас уже и сны без груди ,ночью раз может взять,но я уже и это готова завязать) нам почти 10
У меня дочка с 4х месяцев так. Мне было наоборот, удобнее. Единственное, что нужно было время, чтоб грудь "подстроилась". Сцеживала до облегчения, если чувствовала перебор.
И сворачивать проще было (кормила до 1.1), и не было истерик на улице с отдиранием футболки до пупа.
Сын, кстати, днем тоже на сны ел только в основном. Ночью, правда, висел без конца😒
Я к Марии обращалась сразу после роддома наладить ГВ, мне помогла! Если бы не она, наверное, перешли бы на смесь. Тоже ее рекомендую
Мой так же решил, но в 10 месяцев. В итоге просто начал кусать меня до крови, отказываться от груди на сон... Но по здоровью ещё не питался по-полной прикормом. После почти двух суток без еды толком взял бутылочку и смесь к счастью...
Попробуйте позвонить специалистам в центр гв на Урванцева 30а, они там очень подкованные, можно как к ним приехать, так вроде и они сами приезжают, надо уточнять.
Как завидую, у нас на постоянке 🙄