Девочки, у кого есть собрала Джек Рассел, отпишитесь….есть вопросики
У тети был Джек Рассел ... он пострянннт бегал бегал бегал бегал и бегал , как в рекламе батарейки дюрассел
Ух ты💪. Расскажите чем кормите? Насколько активна собака?
@lobashova мегагиперсупер активный он 🙈
Нужно много времени уделять прогулкам и занятиям, чтобы мозг был занят тренировками.
Еще и характер своенравный очень.
На послушание и к кинологу ходили долго, исправить мало что удалось 😅
Есть всё, но кормим кормом.
Шерсть сыпется круглый год, пылесосим ежедневно, в ноги вписается шерсть как занозы 🙈
С возрастом прилично оглох и плохо видеть уже стал, и начал огрызаться даже на меня (это старческое видимо). Но энергии не поубавилось, в отличии от количества зубов 🤣
И когти стричь теперь не даёт, кусается 😬
ссылка
Здравствуйте. В ВК есть группа с этой породой. Думаю там точно ответят на все вопросы.
У нас джек рассел, девочка, ей 4 года. Не очень активная))) любит лежать в кресле, спит с нами под одеялом обязательно. Шерсть конечно везде...
Очень ласковая, добрая, терпеливая. Не любит чужих.
Оч хороший аппетит, толстенькая 😁
Ест сухой корм Роял канин, как основное блюдо, а дальше всё просит с нашего стола.