юлия
lobashova
юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Владельцы собак Джек Рассел: есть вопросы

Девочки, у кого есть собрала Джек Рассел, отпишитесь….есть вопросики

Комментарии

anelenn
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас джек рассел, девочка, ей 4 года. Не очень активная))) любит лежать в кресле, спит с нами под одеялом обязательно. Шерсть конечно везде...

Очень ласковая, добрая, терпеливая. Не любит чужих.

Оч хороший аппетит, толстенькая 😁

Ест сухой корм Роял канин, как основное блюдо, а дальше всё просит с нашего стола.

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У тети был Джек Рассел ... он пострянннт бегал бегал бегал бегал и бегал , как в рекламе батарейки дюрассел

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lobashova
юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ух ты💪. Расскажите чем кормите? Насколько активна собака?

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

@lobashova мегагиперсупер активный он 🙈

Нужно много времени уделять прогулкам и занятиям, чтобы мозг был занят тренировками.

Еще и характер своенравный очень.

На послушание и к кинологу ходили долго, исправить мало что удалось 😅

Есть всё, но кормим кормом.

Шерсть сыпется круглый год, пылесосим ежедневно, в ноги вписается шерсть как занозы 🙈

С возрастом прилично оглох и плохо видеть уже стал, и начал огрызаться даже на меня (это старческое видимо). Но энергии не поубавилось, в отличии от количества зубов 🤣

И когти стричь теперь не даёт, кусается 😬

Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

Здравствуйте. В ВК есть группа с этой породой. Думаю там точно ответят на все вопросы.

Нравится Ответить