Плакать или радоваться?
На пятницу планируют сделку
@eva_omsk, этот готов жить в клоповнике на матрасе)
Вот и посмотрим, как будет на самом деле)
@fyodorova_official А сейчас вы где живёте? Съем или своя квартира
@fyodorova_official, рядышком , у нас 8а ) на против шашлычки )))
Сначала радоваться, а когда будете ежемесячно платить, плакать 😁
Вот знаете, искренне восхищаюсь вашим (пока настоящим) супругом как отцом, обеспечить детей и бывшую квартиру — это круто 👍
Надеюсь, конечно, через энное количество времени от своё мнение не поменяет 👌