Тата
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

Плакать или радоваться? Сделка в пятницу

Плакать или радоваться?

На пятницу планируют сделку

1

Комментарии

eva_omsk
Ева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот знаете, искренне восхищаюсь вашим (пока настоящим) супругом как отцом, обеспечить детей и бывшую квартиру — это круто 👍

Надеюсь, конечно, через энное количество времени от своё мнение не поменяет 👌

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

@eva_omsk, этот готов жить в клоповнике на матрасе)

Вот и посмотрим, как будет на самом деле)

Нравится Ответить
eva_omsk
Ева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@fyodorova_official А сейчас вы где живёте? Съем или своя квартира

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

@eva_omsk, съем

Нравится Ответить
driada.mel
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Платеж 70к в месяц?

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

Да+коммуналка

Нравится Ответить
sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

Сколько у вас выходит платеж???

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

@alina0703mark, у нас будет 15 дом)

Мы ранее жили в 12к3

Нравится Ответить
alina0703mark
Алина·Мама сына-младенца

@fyodorova_official, рядышком , у нас 8а ) на против шашлычки )))

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

@alina0703mark, рядом) через дорогу)

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Радоваться!!!

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сначала радоваться, а когда будете ежемесячно платить, плакать 😁

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

Это будет не моя забота🤣

Ближайшее время точно

Нравится Ответить