виктория
viktoria_zhulepa
виктория·Мама двоих (младенец)

После родов тянет низ живота спазмами: что делать?

Девочки 🙏🏻

У кого после родов тянуло низ живота ,до адской боли спазмами 💔😮‍💨

Больно даже полностью встать и сходить извините (пописять )

Комментарии

mariamilinara
Мили·Мама дочки (4 года)

У меня. У меня до сих пор иногда бывают такие спазмы, раз в пару месяцев. Единственное, что мне сказали, наверное, спайки... У меня экс

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама двоих (младенец)

Это что такое

Нравится Ответить
tanyushka.tolstopyatova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@viktoria_zhulepa экстренное кесарево сечение

Нравится Ответить