Девочки 🙏🏻 У кого после родов тянуло низ живота ,до адской боли спазмами 💔😮💨 Больно даже полностью встать и сходить извините (пописять )
У меня. У меня до сих пор иногда бывают такие спазмы, раз в пару месяцев. Единственное, что мне сказали, наверное, спайки... У меня экс