Lianas86
lianas86
Lianas86·Мама дочки (3 года)

Какую зубную щётку выбрать для ребёнка 3 лет?

Порекомендуйте, пожалуйста, зубную щётку для 3-х летних детей.

Заранее благодарю.

Комментарии

nastyalegko
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Ревилайн

Нравится Ответить
mama-yulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Оралби , электрическая

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына (2 года)

Курапрокс, пробовали много разных щеток, она оказалась самой лучшей.

Нравится Ответить
polina-shipilova
Полина·Мама сына (4 года)

MontCarotte

Одной щеткой зубы не прочистить, поэтому ещё монопучковая есть и флостики (нити)

Нравится Ответить
lianas86
Lianas86·Мама дочки (3 года)

А какие нити берёте?

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Ой, ну это электрическая. А так сплат всегда беру по возрасту и монопучковую.

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Орал би взяла с хамилионом. Хорошо чистит.

Нравится Ответить