Дарья
alisadv
Дарья·Мама сына-младенца

Посоветуйте детского психиатра для ребенка 4 лет

Девочки посоветуйте психиатра для ребенка( 4 года)

Комментарии

mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

Лукьянченко в киндер клиник на трамвайной. Хороший прям.

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Не надо к нему. Сначала сводите к неврологу.

Я дочь 6 лет повела, в итоге заставляли сразу на учет встать, тупо из-за того, что пришли.

В итоге сказала, идти до невролога и наблюдаться у него 3 мес

Нравится Ответить
alisadv
Дарья·Мама сына-младенца

Не страшно встать на учет. Надо разобраться норма или нет.

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

@alisadv, невролог. У них и лечении совсем другое

Нравится Ответить
alisadv
Дарья·Мама сына-младенца

@doro246 к неврологу тоже сходим,спасибо

Нравится Ответить