
Девочки, поделитесь пожалуйста вашими любимыми рецептами из РЕДЬКИ 😀 первый раз посадила и не ожидала, что её будет столько 🙈😀
Я её мариную на корейский манер . Очень вкусно . И в холодильнике храниться долго .
Я ее квасила, очень вкусно! С кусочками свеклы она получалась розовая, хрустящая! Рецепт сейчас не подскажу
Шурик, я его в окрошку добавляю , за место редиски.
Салат , как выше написали.
Салат с яйцом и зеленью , только вымочить его чуть в воде.
Натрите на терке свежую морковь, дайкон, перемешать, чуть посолить, заправить сметаной, добавить горсть кедровых орешек(можно без них) в рецепте есть чеснок, но я иногда не добавляю. Очень вкусно и полезно
Спасибо 🙏🏻 будем пробовать)
Бабушка сегодня рассказала : редька , отварное яйцо, укроп и майонез
@mimistory, я больше ничего не знаю ,только так всегда ели 😄 но думаю можно и обычный салат ,помидоры ,огурцы ,редька
Редьку натереть, уксус, соль, масло ароматное подсолнечное. Или тоже самое, но тоненькими слайсами