Ольга
mimistory
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Любимые рецепты из редьки: что приготовить из большого урожая?

post image

Девочки, поделитесь пожалуйста вашими любимыми рецептами из РЕДЬКИ 😀 первый раз посадила и не ожидала, что её будет столько 🙈😀

2

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Редьку натереть, уксус, соль, масло ароматное подсолнечное. Или тоже самое, но тоненькими слайсами

Нравится Ответить
tatar.mon
tatar.mom·Мама сына (2 года)

Я её мариную на корейский манер . Очень вкусно . И в холодильнике храниться долго .

Нравится Ответить
vikareikavika
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я ее квасила, очень вкусно! С кусочками свеклы она получалась розовая, хрустящая! Рецепт сейчас не подскажу

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама троих детей

Шурик, я его в окрошку добавляю , за место редиски.

Салат , как выше написали.

Салат с яйцом и зеленью , только вымочить его чуть в воде.

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Натрите на терке свежую морковь, дайкон, перемешать, чуть посолить, заправить сметаной, добавить горсть кедровых орешек(можно без них) в рецепте есть чеснок, но я иногда не добавляю. Очень вкусно и полезно

Нравится Ответить
mimistory
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо 🙏🏻 будем пробовать)

Бабушка сегодня рассказала : редька , отварное яйцо, укроп и майонез

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Редька ,соль,лук,масло 🤣

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mimistory, я больше ничего не знаю ,только так всегда ели 😄 но думаю можно и обычный салат ,помидоры ,огурцы ,редька

Нравится Ответить
murmur24

@mimistory, а я еще уксус добавляю, тогда вкусно)

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Тоже только так )

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Это дайкон?

Нравится Ответить
mimistory
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На упаковке было написано «редька» 😀

Нравится Ответить