Нуркыз
naku050595
Нуркыз ·Мама двоих (младенец)

Инфекция мочевыводящих путей у сына 1 год: открывать крайнюю плоть?

Девочки. У сына была инфекция мочевыводящих путей. Уролог детский сказал 5 дней открывать крайний плоть малыша до конца. Нам 1 годик . У кого так было? Открывали вы ? Сына плачет не дает

Комментарии

garaevairaida
Ираида·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Обычно в таких случаях назначают обрезание.

Нравится Ответить
in_my_humble_opinion
Maha·Мама троих детей

У нас был фимоз и надо было открывать. Я делала это потихоньку и понемногу. Справа мазала вазелин, щупала кончик (увлажняла) потом потихоньку тянула. Выходила грязь и тихо ватной палочкой убирала. Потом мазала бепантен. И так каждый день. Когда купаете в воде можнл потихоньку по чуть чуть тянуть. Будут трещины надо мазать бепантеном

Нравится Ответить
in_my_humble_opinion
Maha·Мама троих детей

Грязь будет вокруг. Надо покрутить вокруг оси и выйдет грязь.

Нравится Ответить
naku050595
Нуркыз ·Мама двоих (младенец)

@in_my_humble_opinion, да вы что ? Прям грязь выйдет ?

Нравится Ответить
naku050595
Нуркыз ·Мама двоих (младенец)

@in_my_humble_opinion, я боюсь 😬 открывать не хочется жалко малыша . А с другой стороны надо чтоб хуже не было. Спасибо по чуть тоже начну тогда открывать

Нравится Ответить