А
tinipin
А·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кто поднял ферритин: какие изменения почувствовали?

Девочки, кто поднял ферритин, какие изменения почувствовали? Есть ли прогресс в ощущениях? Некоторые говорят, что только головокружение прекратилось, остальное все так же осталось. А то я жду , что стану энергичнее, лучше буду выглядеть, волосы станут как раньше😆😆😆.

2

Комментарии

mama_box

Потому что этого мало

Надо работать с жкт

Нравится Ответить
tinipin
А·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С жкт в первую очередь работала.

Нравится Ответить
mama_box

@tinipin, понятно ж что не в ферритине дело

Нравится Ответить