Девочки, кто поднял ферритин, какие изменения почувствовали? Есть ли прогресс в ощущениях? Некоторые говорят, что только головокружение прекратилось, остальное все так же осталось. А то я жду , что стану энергичнее, лучше буду выглядеть, волосы станут как раньше😆😆😆.
Потому что этого мало
Надо работать с жкт