Девочки, в отпуск какой размер чемодана берете? L огромный слишком кажется или в самый раз?
У нас с сыном S+ на двоих, у дочки свой детский маленький чемодан, у мужа сумка 40*30*20 и рюкзак. Если едем без мужа, то в 1 чемодан мой упихиваемся в принципе)
Мы с берём не больше размера М, недавно в Египет летали, брали каждому по чемодану, детям по S ( белетти фирма) и нам по М.
В том году детали вообще уместились каждому по ручной клади и всё 😁
Если багаж по весу позволяет, то мы берём L и М. Не люблю себя ограничивать😆
У нас М. Л не лезет в поезде на верхнюю полку 😁
У нас один S размера на всю семью 🤪😁😁😁 апхаха
Ну либо L вообще хватает и даже место остаётся. Не знаю , что много везти в отпуск то😁😁😁
Берём один M и один S на двоих с мужем
Обычно оставляю место, чтобы привезти что-то
Мне нравится один большой. Так как его может везти муж 😀а вот эти каждому сумку. Дети не будут таскать , а нам в обе руки не удобно
Я пробовала и L на нас двоих с дочерью и отдельно M себе, S дочери, рюкзак мужу. Второй вариант понравился больше
Мне больше нравится взять на каждого отдельную сумку/чемодан/рюгзак, чем все вещи в один большой сложить
У нас максимум L на всех-это если на море на 7-10 дней, короткие туры 3-5 дней летаем с рюкзаками, ручная кладь