marsy1123
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какой размер чемодана брать в отпуск? L или XL?

Девочки, в отпуск какой размер чемодана берете? L огромный слишком кажется или в самый раз?

Комментарии

ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас максимум L на всех-это если на море на 7-10 дней, короткие туры 3-5 дней летаем с рюкзаками, ручная кладь

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас с сыном S+ на двоих, у дочки свой детский маленький чемодан, у мужа сумка 40*30*20 и рюкзак. Если едем без мужа, то в 1 чемодан мой упихиваемся в принципе)

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Берем 2-3 М-ки. 😁 на троих.

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама троих детей

L и М брала на четверых . А теперь надо два L

Нравится Ответить
nastenamama2
Настя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У младшей чемодан xs, у старшей s, у меня м.

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мы с берём не больше размера М, недавно в Египет летали, брали каждому по чемодану, детям по S ( белетти фирма) и нам по М.

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В том году детали вообще уместились каждому по ручной клади и всё 😁

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Если багаж по весу позволяет, то мы берём L и М. Не люблю себя ограничивать😆

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас М. Л не лезет в поезде на верхнюю полку 😁

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас один S размера на всю семью 🤪😁😁😁 апхаха

Ну либо L вообще хватает и даже место остаётся. Не знаю , что много везти в отпуск то😁😁😁

Нравится Ответить
milamiya

Берём один M и один S на двоих с мужем

Обычно оставляю место, чтобы привезти что-то

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне нравится один большой. Так как его может везти муж 😀а вот эти каждому сумку. Дети не будут таскать , а нам в обе руки не удобно

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (9 лет)

Я беру 2 чемодана размера L на двоих😁

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

🔥😁

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (4 года)

Я пробовала и L на нас двоих с дочерью и отдельно M себе, S дочери, рюкзак мужу. Второй вариант понравился больше

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Мне больше нравится взять на каждого отдельную сумку/чемодан/рюгзак, чем все вещи в один большой сложить

Нравится Ответить