Анастасия
anast__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как отстирать пятна от детской смеси с одежды?

Всем привет 👋 девочки, поделитесь лайфхаком, кто как отстирывает свои вещи от детской смеси? Ребенок срыгнул, пятно осталось, даже если сразу вытираешь. Все футболки испорчены, не отстирываются, по виду будто не выполаскивается порошок((

Комментарии

lexi_grd
Александра·Мама двоих (младенец)

Я беру два варианта. Либо кислородный отбеливатель, либо тру салтоном от жира (с насадкой тюбик)

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Хоз мыло, кислородный пятновыводитель

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына (1 год)

Хозяйственное мыло, в кислородном подсаживаются вещи

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Май Рэббит или хоз мыло sarma

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В Елизаре на ночь кипятком заливала и всё отстирывалось

Нравится Ответить
annakamer
Anna·Мама дочки (2 года)

Предварительно замачивала в кислородном пятновыводителе, типа Мой Рэббит, Елизар и т.п.

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В пятновыводители замачиваю, потом стираю. И ставлю повторно полоскание, чтобы лучше прополоскалось

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Кислородный

Нравится Ответить
mashushka93
Мария·Мама дочки (3 года)

Замачивала в ушастом няне, отходило все

Нравится Ответить