Всем привет. Посоветуйте интересные места и локации для посещения с детьми?
Какой аквапарк вам больше нравится?
Мореон.оч классно,всем советую их абонемент,гораздо дешевле выходит)
Сами не были, но планируем летом в Мореон. Друзья раза три были - хвалят
Я была в мореоне, но давно, без детей. Понравилось.
С детьми была в кваква, понравилось, но с ляльками сложно.
Вчера была в Мореоне.. народу куча....я не в восторге, но дети довольны