Мама Адельки
elmirushka
Мама Адельки·Мама дочки (7 лет)

Интересные места и аквапарки для детей: советы мам

Всем привет. Посоветуйте интересные места и локации для посещения с детьми?

Какой аквапарк вам больше нравится?

Комментарии

4u4a89
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вчера была в Мореоне.. народу куча....я не в восторге, но дети довольны

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

@yarkie_budni здесь смотрите

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мореон или Лужники

Нравится Ответить
kysydama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мореон.оч классно,всем советую их абонемент,гораздо дешевле выходит)

Нравится Ответить
yuka_1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сами не были, но планируем летом в Мореон. Друзья раза три были - хвалят

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Я была в мореоне, но давно, без детей. Понравилось.

С детьми была в кваква, понравилось, но с ляльками сложно.

Нравится Ответить