валерия
alieva_lerochka
валерия·Мама двоих (младенец)

Когда можно в бассейн после вакуумной аспирации?

Девочки когда после вакуумной аспирации вы начали посещать бассейн при условии пропитых антибиотиков и нет выделений ?

Комментарии

edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

После следующего цикла, когда все закончилось

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет. Минимум 2 нед. И надо сделать узи

Нравится Ответить
lola.more
Верона·Мама сына (5 лет)

Сколько прошло времени ?

Нравится Ответить
lola.more
Верона·Мама сына (5 лет)

@alieva_lerochka, я бы не стала конечно

Мне говорили месяц

Но у меня чтстка была не ваакумом

Нравится Ответить
alieva_lerochka
валерия·Мама двоих (младенец)

@lola.more, у меня выкидыш случился на раннем сроке , не все вышло само пришлось вакуумом чистить .

Нравится Ответить
lola.more
Верона·Мама сына (5 лет)

@alieva_lerochka, я бы подождала чтоб после чистки месяц прошел

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Пошла и пошла, даже не думала, что могут быть проблемы

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@alieva_lerochka, а у вас сколько прошло?

Нравится Ответить
alieva_lerochka
валерия·Мама двоих (младенец)

@vikeeeeentij, 10 дней

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@alieva_lerochka, лучше подождите

Нравится Ответить