Елена
alena183
Елена·Мама дочки (2 года)

Зачисление в детский сад: странная запись в программе

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки, сейчас будет много слов😁

Вообщем ситуация такая. Нам выделили место в 422 садике. Пошла я зачисляться, заведующая поинтересовалась не ходили ли мы раньше в какой либо сад, говорю нет. Пока заполняла все заявления она мне говорит о вы же ходили в 55 сад. У нее в программе почему то написано что мы ходили в 55 сад и отчислились через 1,5 месяца. (55 сад был у меня в приоритете, я туда хотела, но по их программе мы ходили в сп2, а я хотела бы в сп4) Я говорю что никуда мы не ходили, заведующая поинтересовалась не давали ли мы кому-то свои документы, говорю нет. Вообщем все зачислили нас в 422.

Я решила написать в комитет , узнать почему у заведующей программа так показала, что за фигня. Переписку прилагаю, я первый раз такое слышу вообще. Я не стояла в очередь на группы кратковременного прибывания. Ну если всем так делают и предлагают такие группы, почему заведующую так смутило то что там у нее в программе высветилось.

Уже не стала дальше продолжать переписку , может реально я тупая и все норм 😁😅

(Докопаться я решила до них, потому что надеялась что нам предложат все таки ходить в 55 только сп4)

Комментарии

mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

В позвоните им по телефону, пусть нормально объяснят что и как

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alena183, ну текучка по воспитателям , а так все ок) мне нравится , сын довольный отходил этот год в целом , дочка пойдет в сентябре, надеюсь к тому воспитателю , про которую думаю

До этого были в 68 год, там бы и остались , но поменялись в августе того года воспитатели и пошло все через Ж. Ушли со скандалом можно сказать.

В 422 много кто ходит со двора , всем нравится

Вы с какого дома ?

Нравится Ответить
alena183
Елена·Мама дочки (2 года)

@mommydemi, 28

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alena183, поняла

Вы зачисляетесь в 422 и пишите на перевод в наш

А там за год решите надо вам нет перевод

Может там понравится все

У нас если бы не ситуация с новым воспитателем в 68, мы бы там и остались , дочке давали тоже там в том году сразу

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Впервые такое слышу

А по делу , в сп 4 почти не реально попасть без льгот

сын попал в 4 года и то , потому что набирали полностью новую группу

Дочь попала в этом году только по братской льготе)

Нравится Ответить
alena183
Елена·Мама дочки (2 года)

Ну вот я и думала устрою скандал и дадут чтобы я отвалила 😂😂

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alena183, уже полностью набрали группы , они бы после скандала может быть выделили бы сп2 и через год в сп 4 , так большая часть нашего микрорайона и переходит сюда))

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

А вы видели у заведущей информацию, что вы ходили туда ? Есть выписка какая то?

Нравится Ответить
alena183
Елена·Мама дочки (2 года)

На руках у меня ничего нет, она мне показала на экране у себя что там было это написано

Нравится Ответить
alena183
Елена·Мама дочки (2 года)

Я хотела попасть в 55 сад сп4. Меня и смутило то что у нее там показало якобы мы ходили полтора месяца в 55 сп2 . Я решила до них докопаться ну типо малоли у них там мохинации какие-то 😁 и чтобы я отстала предложат ходить в 55 сп 4

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дак вы ходили в 55 или нет?

Как вы ходили если не оформлялись в гкп?

Вы пишите ходили в сп2 без места, значит у вас была гкп, этого действительно не видно в базе. И зачисление в гкп никак не влияет на зачисление на полный день в этот детский сад.

На очередь в гкп не надо стоять.

В чем ваш вопрос, не понимаю))

Нравится Ответить
alena183
Елена·Мама дочки (2 года)

Мы вообще никуда не ходили.

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alena183, тогда вообще странно все... я бы доехала до них и попросила проверить. Как они без вашего заявления оформили ребенка. Бред какой то

Нравится Ответить