Аиша
halif77701
Аиша·Мама троих детей

Сериал Извне: есть ли у сценаристов идея развязки?

post image

Девочки тут есть кто смотрит сериал ИЗВНЕ

Как вы думаете они сами понимают что снимают ?😂реально интересно у них уже есть идея развязки ?

Комментарии

safiid

Если они продлят на ещё сезон это будет ошибка

Надеюсь последняя серия заключительная

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

В одной серии вряд ли будет развязка )

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей

Будет 5 сезон ,2027

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

@baimuradova_seda95, да

Нравится Ответить
alinaalina77

Последний ши сери юкх интересный😂

Дог эт1 цар уже, чисто болтовня

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

Последний сезон просто не о в чем

Предыдущие сезоны нравились

Надеюсь, что скоро закончат

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

Да последний сезон растянули сильно

Так как должен быть еще и 5й

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

@gqw, @hellokitty1, сериал мне нравится

Но я ничего не понимаю 😂

Нравится Ответить
hellokitty1
N.25·Мама дочки-младенца

Вы на какой серии?

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

4 сезон 9 серию посмотрела

Нравится Ответить
hellokitty1
N.25·Мама дочки-младенца

@halif77701, нормально же идут 😂

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

@hellokitty1, так сам сериал мне интересен)просто непонятно там многое

Главное чтоб это все не Оказалось сном 🤣🤣🤣или еще какая-то бурда)хочется понятной и эффектной развязки

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Первый ши сезон ч1ог1 хаз яр, дальше уже каша. Сом т1ехь ца кхуьъ цар кегучуьн

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

Хазам хинци ю и

Только ничего непонятно

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

@halif77701, монстров мало показывают

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

@momi95, да кстати

Нравится Ответить
hellokitty1
N.25·Мама дочки-младенца

Да,я смотрю

Нравится Ответить
gqw
GM·Мама сына (2 года)

Я на последнем сезоне, ну последний становится близко к финалу, в принципе неплохой

Нравится Ответить