
Девочки тут есть кто смотрит сериал ИЗВНЕ
Как вы думаете они сами понимают что снимают ?😂реально интересно у них уже есть идея развязки ?
Последний сезон просто не о в чем
Предыдущие сезоны нравились
Надеюсь, что скоро закончат
Да последний сезон растянули сильно
Так как должен быть еще и 5й
@gqw, @hellokitty1, сериал мне нравится
Но я ничего не понимаю 😂
@hellokitty1, так сам сериал мне интересен)просто непонятно там многое
Главное чтоб это все не Оказалось сном 🤣🤣🤣или еще какая-то бурда)хочется понятной и эффектной развязки
Первый ши сезон ч1ог1 хаз яр, дальше уже каша. Сом т1ехь ца кхуьъ цар кегучуьн
Я на последнем сезоне, ну последний становится близко к финалу, в принципе неплохой
Если они продлят на ещё сезон это будет ошибка
Надеюсь последняя серия заключительная