Юлия
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как научить детей вести себя на детской площадке?

post image

Уважаемые родители, пожалуйста, научите своих детей вести себя на площадках прилично, а не пугать мальшей и, тем более, не драться!

Р.s.: чей-то ребенок не горке просидел так вверх ногами длительное время. Мама, сидя на качелях и читая книгу, не обращала никакого внимания на замечания и не шла на контакт!

Комментарии

rhmklv
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше уйти, у нас была ситуация , когда девочка моего старшего с горки скинула , мы тогда разбили бровь , губу и царапины были по мелочи

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

Верно, лучше уйти 🙏🏻😥

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сами вставили люлей и прогнали , на всех адекватности не напасешься

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

@juliarybka, и таких мамочек много, к сожалению. Сами с ними не справляются и пускают всё на самотек, и на замечания от других реагируют агрессивно.

А потом и детки себя так же ведут…😥

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@julya2024, от осинки как говорится 😓

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@juliarybka, вообще пофиг , моя политика не воспитали родители , воспитает общество. Всегда культурно вежливо делаю замечания если дети беспределят . Так же норм реагирую если мои борщат и кто-то им делает замечание , а я не заметила отвлеклась отошла и тп

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

Я дочке сказала бы: толкай и катись. Нужно помогать детям адаптироваться к дебилам этой жизни, я не всегда буду рядом, а ждать когда дитё належится долго не хочется

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это понятное дело. Но ребенок в 2 года не столкнет такую даму 😥

Нравится Ответить
julia654keks

У нас ситуация была, девочка не пускала мою скатиться. Мама игнорила, в телефоне ковырялась. Моя в итоге столкнула ее. Без травм, девочка шлёпнулась на попу и прокатилась с горки. Реву было... Я тоже проигнорила . если матери пофиг, то мне тем более

Нравится Ответить
taurus_flame
Наталья·Мама сына-младенца

Я делаю замечания нет нет

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пару недель назад мальчик подбежал к моей она стоит ручкой ему машет , а он при маме крикнул ей в лицу и руками бы и ржал. Когда она в истерике плакала от страха. Я в итоге ее взяла и ушли . Записаны к неврологу она теперь боится деток ( мальчмиков чуть старше если )

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

😭

Вот и мы так же ушли в слезах с площадки.

Так как ни девочка, ни её мама не реагировали на замечания.

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@julya2024, вчера мальчик года 3 залез на горку и не скатывается говорит я ее охраняю. Мама сидит в телефоне. Я раз попросила съехать так как дети уже а очереди стоят. Он залез и стоит. Честно были мысли помочь ему этому охраннику. Но ребёнок не виноват, все вопросы к родителям. Так еще и огрызался со мной.

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

@juliarybka, 100%

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

Сами отругайте, 99% детей подчинятся строгому тону, как у воспитателя.

Матери нет рядом - ее проблемы.

Моя дочь так делала, у них в 3-4 года у многих такой этап, занять горку и никого не пускать😁

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

К сожалению даже девочка никак не реагировала на замечания, а лишь рычала….

На вид девочке лет 6-7

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Если на детской площадке внимание на детей на обращают, то вряд ли эти же люди здесь на это внимание обратят. Да и скорей всего их тут и нет

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тут есть мамы, которые могут провести беседу со своими детьми.

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

@julya2024, если эти мамы даже на детской площадке не проводят беседы с детьми, то тут таких мама точно нет. Либо она и не зайдет на этот пост, потому что пофигу будет

Нравится Ответить