Babbienot 🤍 | Махачкала | одежда для малышей , комплекты для выписки | Экологичность и комфорт
amelia97
Babbienot 🤍 | Махачкала | одежда для малышей , комплекты для выписки | Экологичность и комфорт·Мама дочки (3 года)

Детская одежда с фотопечатью ручной работы для малышей

Девочки 🤍

Поддержите меня 🙏

У меня возникла идея и до ее реализации только пошив и нанесение фото / изображений / картинок на изделия для ваших малышей

Теперь Вы можете приобрести у меня изделие ручной работы для вашего малыша с фотопечатью

(Платье , боди, слип, пледик , все, что угодно🤍)

Материал и модель обсуждаем подробно в переписке, вы отправляете мне фото , я шью изделие и наношу изображение на него (важно отправить и указать размер) 🫶🏻

Можем на любую тематику, например для первых фотосессий новорожденного : Mom + Dad = me (и фото с узи) 🥹 ; на этно-тематику - изображения, слова на вашем родном языке (сама могу сделать логотип по вашим предпочтениям)

Всех читающих попрошу отправить самые сладкие слова для малышей на вашем родном языке 🫶🏻🥹🙏🙏Пожалуйста (с переводом )

32

Комментарии

abdmd1
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мусил кIичI (золотая пуговица, переносно как кусок золота) на лакском говорят

Нравится Ответить
lora.lora
Lora·Мама сына-младенца

Хочу футболку дадал вас (папин мальчик), не знаю как правильно пишется 😅

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Бабал т|инч| ( мамин птенчик)-на аварском

Нравится Ответить
amelia97

🥹как красивоооо

Ещё давайте варианты 🫶🏻🫶🏻

Напечатаю

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дила иган

Или

Дила игуси (м) дила ригуси(ж)

Мой любимый (ая)

Нравится Ответить
amelia97

А какой у вас язык ? 🙈

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amelia97 даргинский , мулебкинский диалект

Нравится Ответить
alana_kad
Alana·Мама двоих (2 года, 3 года)

Круто!) я бы хотела толстовку или свитшот, с надписью Терин РикI, (мамино сердце), если правильно написала)

Нравится Ответить
amelia97

Ваувввв💔💔

Сделаем, напишу в лс сейчас

Нравится Ответить