esemprebene
·Мама сына (5 лет)

Тошнота после отмены Силуэта: как справиться?

Девочки, пожалуйста, помогите, у кого после отмены силуэта или вообще любого другого гормонального контрацептива была тошнота? Как справлялись? Я уже 16 дней не пью силуэт, меня тошнит, есть не могу, похудела сильно, врачи разводят руками, говорят анализы у вас хорошие, что делать то?

Комментарии

tvoyamechta

Может это не связано все таки ?

Нравится Ответить
tvoyamechta

@esemprebene, ааа ну да сходите к терапевту она даст все анализы

Я думаю нужно копать это какая то хронь вас беспокоит

Нравится Ответить
esemprebene
·Мама сына (5 лет)

@tvoyamechta биохимический анализ в норме 😀 хоть что-то в норме

Нравится Ответить
esemprebene
·Мама сына (5 лет)

@tvoyamechta благодарю за ответ ❤️

Нравится Ответить
tvoyamechta

Я силуэт пила клайру и ярину, на отмене тошноты не было ни на одних

Нравится Ответить