Девочки, пожалуйста, помогите, у кого после отмены силуэта или вообще любого другого гормонального контрацептива была тошнота? Как справлялись? Я уже 16 дней не пью силуэт, меня тошнит, есть не могу, похудела сильно, врачи разводят руками, говорят анализы у вас хорошие, что делать то?
@esemprebene, ааа ну да сходите к терапевту она даст все анализы
Я думаю нужно копать это какая то хронь вас беспокоит
Может это не связано все таки ?