Почему когда берешь больничный , чувствуешь себя самым виновным человеком ?
Вот 😅дочери сегодня стало хуже . Отпросилась работать из дома . Если написала станет хуже и врач скажет надо сидеть дома 🏠 открою больничный . Тут сразу игнор😅
Я себя успокаиваю тем, что если я буду сидеть болеющей на работе, то спасибо мне в итоге никто не скажет))
Потому что хорошие девочки, страдают больные на работе♥️ пьют нурофен, сморкаются на весь кабинет, а директор ставит их в пример)
@caterinamarusa, моя непосредственная руководительница, с которым мы дружили так-то, каждый мой больничный включала игнор))) пока я не психанула и все не высказала, она именно такая, которая с инсультом придет, с комплексом отличницы)
@anutka1205, 😊вы молодец . Когда-нибудь дойду до такого уровня пофигизма
У меня вроде игнор не включают, но чувство такое у меня тоже постоянно