Катерина
caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Почему на больничном чувствуешь себя виноватым?

Почему когда берешь больничный , чувствуешь себя самым виновным человеком ?

1

Комментарии

di_kopylova
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня вроде игнор не включают, но чувство такое у меня тоже постоянно

Нравится Ответить
caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Вот 😅дочери сегодня стало хуже . Отпросилась работать из дома . Если написала станет хуже и врач скажет надо сидеть дома 🏠 открою больничный . Тут сразу игнор😅

Нравится Ответить
lerochka2
Лера·Мама троих детей

Я себя успокаиваю тем, что если я буду сидеть болеющей на работе, то спасибо мне в итоге никто не скажет))

Нравится Ответить
suzyhard

Потому что хорошие девочки, страдают больные на работе♥️ пьют нурофен, сморкаются на весь кабинет, а директор ставит их в пример)

Нравится Ответить
caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Ну тут дочь 🧒 уже 3 день себя плохо чувствует

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Хз, никогда не чувствовала 🤔🤣

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Вообще ни разу

Нравится Ответить
suzyhard

@caterinamarusa, моя непосредственная руководительница, с которым мы дружили так-то, каждый мой больничный включала игнор))) пока я не психанула и все не высказала, она именно такая, которая с инсультом придет, с комплексом отличницы)

Нравится Ответить
caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (6 лет)

@anutka1205, 😊вы молодец . Когда-нибудь дойду до такого уровня пофигизма

Нравится Ответить
caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (6 лет)

@suzyhard, ну тут клиника у людей

Нравится Ответить