Kseniya
ksushka97
Kseniya·Мама сына-младенца

Температура у ребенка 4 месяца: что это может быть?

Девочки , добрый день ! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался ! Ребенку 4 месяца третий день температура от 37.3-38.1, вчера были у врача хрипов нет , чуть чуть красное горло соплей тоже нет, сдали вчера кровь из Вены и мочу, кровь результат хороший пришел , моча еще не пришла! Что это может быть ? Может инфекция такая гуляет ?

Комментариев ещё никто не написал.