
Интересно, чего не хватает организму, если у меня обсессия белой фасолью? По 400 грамм в сутки хомячу👹
А я делала супер острое буррито, мне было лень варить фасоль и я купила банку, с тех пор и сижу на ней😅
Белка, скорее всего. Я тоже обожаю фасоль) Ещё нравится в остром соусе. А на днях в ленте взяла бондюэль фасоль с перцем) По вкусу похоже на лечо)
Может, вы мясо не едите или мало едите? К слову, для добора белка я тоже на фасоль подсела, правда, красную. Белая вкуснее?
Я считаю белок, все добираю, но мясо я в себя запихиваю, а фасоль как по маслу проскальзывает. В белой углеводов в 2 раза больше чем белка, но конечно побольше чем в крупах. Надо тоже красную попробовать в соло поесть, я ее только в салатах пробовала.
Я хочу очень фасоль. Но уже 15 лет как у меня на неё аллергия. Я так ненавижу свой организм за это!
Я из нее делаю лобио 🤤