Марьяна (факинг) Кант
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Чего не хватает организму, если тянет на белую фасоль?

post image

Интересно, чего не хватает организму, если у меня обсессия белой фасолью? По 400 грамм в сутки хомячу👹

1

Комментарии

pike_lena
Lena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я из нее делаю лобио 🤤

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

А я делала супер острое буррито, мне было лень варить фасоль и я купила банку, с тех пор и сижу на ней😅

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Белка, скорее всего. Я тоже обожаю фасоль) Ещё нравится в остром соусе. А на днях в ленте взяла бондюэль фасоль с перцем) По вкусу похоже на лечо)

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

Может, вы мясо не едите или мало едите? К слову, для добора белка я тоже на фасоль подсела, правда, красную. Белая вкуснее?

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Я считаю белок, все добираю, но мясо я в себя запихиваю, а фасоль как по маслу проскальзывает. В белой углеводов в 2 раза больше чем белка, но конечно побольше чем в крупах. Надо тоже красную попробовать в соло поесть, я ее только в салатах пробовала.

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Обожаю эту фасоль. Ты ее греешь?

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Да, холодная не то.

Нравится Ответить
va4190
Алена·Мама дочки (2 года)

Белок

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Я её в прикуску с белком ем😅

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Я хочу очень фасоль. Но уже 15 лет как у меня на неё аллергия. Я так ненавижу свой организм за это!

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Печаль(

Нравится Ответить