Анастасия
anestezzz
Анастасия·Мама сына (4 года)

Какой шкаф выбрать для детской школьника? Советы мам

post image

Девочки, поделитесь своими шкафами в детской. У сына комод икеевский 4 ящика, хочу заменить на шкаф. Понравился такой, но вот думаю хватит ли. С учетом что шкаф не на один год и будет школа: форма, классическая одежда. Но и шкаф не прям огромный нужен, комната небольшая. Этот шкаф 85х53х195.

Комментарии

krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

У нас под заказ мебель, шкаф выбрали большой. И то она все забила🙈 на фото маленький (для моей точно), раза в три больше понадобился

Нравится Ответить
zheneva.way
Женя ·Мама сына (9 лет)

У меня у сына огромный икня пакс 150 см в ширину 😂 оч удобно, влезает и его постельное бельё туда (на полку), и межсезонная одежда (на штанги), и некоторые игрушки (в корзины вниз), и не нужно дополнительных комодов и тд, и в комнате визуально чисто

Нравится Ответить
gingerbreads
Пряничек·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пока ребенок маленький, можно повесить вторую штангу. Но на мой взгляд места и так хватает, хороший шкаф, люблю такую "внутрянку".

Нравится Ответить
gingerbreads
Пряничек·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
annake
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас такой же

До этого был подобный, все влезало, правда в узком месте были полки. У этого штанга, мне нужна для формы и рубашек ))

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@annake да, в целом хватает места. Я брюки храню сложенными, а на рубашки хватает

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

На мой взгляд очень низкий , насколько могу оценить по картинке. Лучше взять обычный высокий под потолок с антресолями , чтоб чтото и туда убирать.

И я бы не брала на ножках, там будет скапливаться весь мелкий игрушечный хлам и грязь

Нравится Ответить
evgen0729
Женя·Мама сына (5 лет)

У нас маленькая комната, стоит шкаф-пенал и комод на 4 ящика, пока хватает, то, что должно висеть, висит в моём шкафу

Нравится Ответить