
Девочки, поделитесь своими шкафами в детской. У сына комод икеевский 4 ящика, хочу заменить на шкаф. Понравился такой, но вот думаю хватит ли. С учетом что шкаф не на один год и будет школа: форма, классическая одежда. Но и шкаф не прям огромный нужен, комната небольшая. Этот шкаф 85х53х195.
У меня у сына огромный икня пакс 150 см в ширину 😂 оч удобно, влезает и его постельное бельё туда (на полку), и межсезонная одежда (на штанги), и некоторые игрушки (в корзины вниз), и не нужно дополнительных комодов и тд, и в комнате визуально чисто
Пока ребенок маленький, можно повесить вторую штангу. Но на мой взгляд места и так хватает, хороший шкаф, люблю такую "внутрянку".
У нас такой же
До этого был подобный, все влезало, правда в узком месте были полки. У этого штанга, мне нужна для формы и рубашек ))
@annake да, в целом хватает места. Я брюки храню сложенными, а на рубашки хватает
На мой взгляд очень низкий , насколько могу оценить по картинке. Лучше взять обычный высокий под потолок с антресолями , чтоб чтото и туда убирать.
И я бы не брала на ножках, там будет скапливаться весь мелкий игрушечный хлам и грязь
У нас маленькая комната, стоит шкаф-пенал и комод на 4 ящика, пока хватает, то, что должно висеть, висит в моём шкафу
У нас под заказ мебель, шкаф выбрали большой. И то она все забила🙈 на фото маленький (для моей точно), раза в три больше понадобился