оля поух
olya.1986
оля поух·Мама четверых детей

Какие пособия заказать детям на лето для 1 и 3 класса?

Доброе утро девочки)☀️☀️☀️

Подскажите пожалуйста какие пособия вы заказывали для своих деток на лето? интересует 1 и 3 классы)

21

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Учитель сбросила задания на лето, их и сделаем.

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya.1986
оля поух·Мама четверых детей

@o.f.s, @abramu6ka @vikki_vikina @feuma @bullin Большое спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
abramu6ka
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Нам в школе вот такое выдали Комбинированные летние задания 1 класс Иляшенко МТО ИНФО

ссылка

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам тоже классная рекомендовала

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить