Алена
alena1994lem
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обстановка в Гомеле и Бресте: последние новости

Девочки ,кто из Гомеля ,Бреста ,как у вас обстановка в связи с последними новостями ?спокойно все?

2

Комментарии

zhenya_k
Евгения·Мама дочки (4 года)

Пока спокойно. Включали пару раз сирену, для проверки видимо. Пару дней назад слышала какой-то гул, как в самом начале, когда самолёты летели, сейчас тихо

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все спокойно. За последнее время тихо, ничего не летает, кроме пассажирских самолётов

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хоть бы так было всегда ...

Нравится Ответить
mumimamaaa
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я из Минска, но меня всё это напрягает ужасно, какая-то внутренняя тревожность нарастает :(

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тоже самое и у меня ,эта неизвестность пугает ,и что от нас ничего не зависит

Нравится Ответить
ulyana_sha
Ульяна·Мама сына (2 года)

Ни вертолетов, ни дронов, ничего не летает. Все спокойно

Нравится Ответить
nasto4ka90
Анастасия ·Мама троих детей

Вроде бы все спокойно,но не знаешь,чего ожидать...

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сама уже 3 дня после прочтения новостей в панических атаках(

Нравится Ответить