Доброе утро. Девочки подскажите пожалуйста кто проводил стимуляционные пробы на выброс гормона роста в Махачкале в многопрофильной больнице? Как прошла процедура и были ли последствия ?
Такое тоже есть да 👀 у меня девочка такая мелкая и низкая , я думала пойти с ней к эндокринологу и анализы сдать
@sugaring_madina, 131 см и вес 28 кг , 11 лет будет послезавтра
Когда углубляешься оказывается столько всего есть. Мы то и анализы сдавали и узи делали. Значительных изменений нет. Осталось это