Эльвира
ekskursii_v_dagestane_
Эльвира·Мама троих детей

Стимуляционные пробы на гормон роста в Махачкале: опыт и последствия

Доброе утро. Девочки подскажите пожалуйста кто проводил стимуляционные пробы на выброс гормона роста в Махачкале в многопрофильной больнице? Как прошла процедура и были ли последствия ?

Комментарии

ekskursii_v_dagestane_
Эльвира·Мама троих детей

Когда углубляешься оказывается столько всего есть. Мы то и анализы сдавали и узи делали. Значительных изменений нет. Осталось это

Нравится Ответить
sugaring_madina
Мадина🌹 ШУГАРИНГ ВОСК·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Какой рост у неё?

Нравится Ответить
ekskursii_v_dagestane_
Эльвира·Мама троих детей

@sugaring_madina, 126 см. Возраст 10 лет и 10 месяцев

Нравится Ответить
kistaman_podarki
кистаман·Мама троих детей

Такое тоже есть да 👀 у меня девочка такая мелкая и низкая , я думала пойти с ней к эндокринологу и анализы сдать

Нравится Ответить
sugaring_madina
Мадина🌹 ШУГАРИНГ ВОСК·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Какой рост у неё?

Нравится Ответить
kistaman_podarki
кистаман·Мама троих детей

@sugaring_madina, 131 см и вес 28 кг , 11 лет будет послезавтра

Нравится Ответить