Калдыбаева Алия
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (9 лет)

Проверенные таблетки для посудомоечной машины на WB: советы мам

Девочки привет

Дайте пожалуйста названия таблеток для посудомоечных машин, которые вы берете на WB очень надо, просто я хочу проверенные

Спасибо большое за помощь

Лучший комментарий

araylym
стикер
Нравится Ответить
maniynya
mamapupsikov·Многодетная мама (7 детей)

Синергетик пользуюсь, мне нравится

Нравится Ответить

Комментарии

kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (9 лет)

Девочки спасибо большое за ваши рекомендации

Они очень важны так как вы точно знаете что эти таблетки работают

Я просто один раз заказала какие-то уже не помню было несколько лет назад

Это был большой облом

🤣

Нравится Ответить
tsekny
Alena·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
madamcoco1
nurai·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Синергетик беру. Остальные вообще не нравятся. Часто советуют фрау шмидт. Ну такое г... оказалось. Не отмывает, разводы ужасные. То ли для моей посудомойки не подходит , не знаю.

И самат пробовала, и другие дорогие таблетки. Мне ничего не подошло

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (9 лет)

Соль не беру потому что я заметила приборы ржавеют

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (9 лет)

Девочки спасибо большое

А то 25 000 за 100 таблеток как-то очень дорого

Последний раз попала на акцию купила за 18 000

Берегу их как зеницу око 😂😂😂 уже даже не знала что делать когда кончатся

Нравится Ответить
maniynya
mamapupsikov·Многодетная мама (7 детей)

Синергетик пользуюсь, мне нравится

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (9 лет)

Недавно на эти перешла

Очень довольна 🔥

ссылка

Беру на Озоне

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (9 лет)

Не совсем поняла что за название

Увидела только соль и ополаскиватель

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (9 лет)

@kalbybaeva-aliya в комментах там я фото коробки кинула

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (9 лет)

@safaretsku, Спасибо большое

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама троих детей

Пожалуйста)

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама троих детей

Clean&fresh я на озоне беру их) нравятся) еще у них lotta есть

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама троих детей

Я половиной таблетки мою) все прекрасно отмывается) хотя, у меня не узкая пмм) если прям жирная посуда, тогда только целую) сейчас есть по 10 гр таблетки, удобно) ломать не нужно)

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
araylym
стикер
Нравится Ответить
araylym

На озоне оказывается дешевле

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Беру тож эти. Нравятся

Нравится Ответить