Девочки привет
Дайте пожалуйста названия таблеток для посудомоечных машин, которые вы берете на WB очень надо, просто я хочу проверенные
Спасибо большое за помощь
Девочки спасибо большое за ваши рекомендации
Они очень важны так как вы точно знаете что эти таблетки работают
Я просто один раз заказала какие-то уже не помню было несколько лет назад
Это был большой облом
🤣
Синергетик беру. Остальные вообще не нравятся. Часто советуют фрау шмидт. Ну такое г... оказалось. Не отмывает, разводы ужасные. То ли для моей посудомойки не подходит , не знаю.
И самат пробовала, и другие дорогие таблетки. Мне ничего не подошло
Соль не беру потому что я заметила приборы ржавеют
Девочки спасибо большое
А то 25 000 за 100 таблеток как-то очень дорого
Последний раз попала на акцию купила за 18 000
Берегу их как зеницу око 😂😂😂 уже даже не знала что делать когда кончатся
Недавно на эти перешла
Очень довольна 🔥
ссылка
Беру на Озоне
Не совсем поняла что за название
Увидела только соль и ополаскиватель
Clean&fresh я на озоне беру их) нравятся) еще у них lotta есть
Я половиной таблетки мою) все прекрасно отмывается) хотя, у меня не узкая пмм) если прям жирная посуда, тогда только целую) сейчас есть по 10 гр таблетки, удобно) ломать не нужно)