Valeriya
by_lerchik
Valeriya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой сектор выбрать на концерт Зиверт в Газпром Арене?

post image

Доброе утро! Девочки, нужен ваш совет, собралась на концерт в Газпром Арена на Зиверт, какой сектр брать брать, где видно лучше, или лучше на танспол брать????

2

Комментарии

volkova1408
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Не подскажу какой сектор брать,ни разу не была на Газпром Арене ,поэтому взяла аж фан-зону😂

Нравится Ответить
by_lerchik
Valeriya·Мама двоих (2 года, 4 года)

В фан-зону уже билетов нет, я бы тоже взяла бы 😂👍

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

С танцпола обычно вообще ни чего не видно. Если конечно не втиснуться в первый ряд

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (6 лет)

С танцпола вообще ничего не видно, только на экранах

Нравится Ответить