
Доброе утро! Девочки, нужен ваш совет, собралась на концерт в Газпром Арена на Зиверт, какой сектр брать брать, где видно лучше, или лучше на танспол брать????
В фан-зону уже билетов нет, я бы тоже взяла бы 😂👍
С танцпола обычно вообще ни чего не видно. Если конечно не втиснуться в первый ряд
Не подскажу какой сектор брать,ни разу не была на Газпром Арене ,поэтому взяла аж фан-зону😂