Девочки ну это какой то пи###дец
Просто столько проблем, я не знаю куда деньги сначала тратить…
Позвонила в кардио центр ( у меня сегодня тахикардия, я просто искупалась дошла комнаты крашусь- 160 пульс, иду -150 пульс) записали на 24 июля только… до этого сейчас поставить холтер… как выдержать то это? Я на работу пешком хожу 20 минут, работаю до 10 июля….
Гсд этот еще , я не понимаю пока что как сделать без вылетов день…..гинеколог у меня 14 июля, глюкометром все мерию.
Ну и плюсом отдышка… бандаж и расхождение костей 🥲 я хочу просто плакать меня просто все добивает.
Я боюсь до 24 июля как ждать этого приема, такая тахикардия не норм же.. переживаю. УЗИ сердце хорошее , только тахикардия, давление хорошее тоже.
А что в платной клинике где ведете беременность вас не могут проконсультировать у кардиолога сейчас?
Ну платно могут если запишусь, а так гинеколог моя не видит по узи патологий и она мне сказала - что она бы меня даже в кардио не направила…
@nast9pod, какая разница куда идти в кардио платно или в вашей клинике
Где быстрее, туда и идите с результатами холтера.
Это замечательно! Ждите консультации кардиолога и берегите себя!
@mama_nikitki17, спасибо ❤️ я все равно очень переживаю(( если только еще дополнительно платно к кардиологу раньше идти. На холтер сегодня записалась
Вы в кардиоцентр куда записались: просто на прием к кардиологу(платно)? Или вам дали направление на кардио скрининг в дневной акушерский стационар?
@mama_nikitki17, вот буквально неделю назад узи и кроватоки смотрели, месяц назад узи почек
@krolia, в первую беременность у меня тоже была тахикардия до 150. По эхо все ок было. Холтер кроме эпизодов учащенного сердцебиения так же до 150 ударов при физ нагрузки не выявлено. Было рекомендовано рожать в кардиоцентре. Родила и на 3 сутки сорвался сердечный ритм.
@mama_nikitki17, я в первую помню, что было давление в голове какое-то , вниз голову опускаешь и как будто вся кровь к ней приливала. Не могла на йогу для берем ходить, там же все время вниз головой😂сейчас такого нет
Родила в первую нормально! В обычном рд
Не переживайте! Хорошо, что по узи все норм
Ждите результатов холтера, его носить проблем нет, не мешает
Год назад я проверяла сердце, тоже была тахикардия. Прошла холтер, узи
Вам лучше взять больничный, если тяжело.
У меня максимальный пульс был 140, ложитесь, отдыхайте. Пейте магний, от него польза точно будет. Мне сердечные препараты не назначали, не знаю, как у вас будет
Я 🙋♀️ вечный посетитель кардиолога при беременности! Да и после… мне всю беременность тяжело было, пульс не снижался ниже 100. Был и 120 и 140, это ужасно, понимаю вас.
Родила и всё прошло сразу как только ребенок из меня вышел
Я знаю, но от малейшей активности это напрягает( понимаю что сердце работает за 2-х
А с чего Вы решили,что нужен холтер ? Это может быть анемия, это может быть щитовидка. Вы анализы сдавали?
@nast9pod, конечно холтер нужен, аппарат тщательнее покажет, как работает ваше сердце.
Я сама ходила на прием в кардиоцентр, там обязательно нужен холтер и ваша обменная карта. Будет вас смотреть кардиолог, гинеколог
Будут делать узи сердца снова, меня еще отправили на узи брюшной полости, узи плода
@nast9pod, холтер дело хорошее, промониторит Ваш ритм за день, я просто уточняю
@elya04, это если она записалась в дневной акушерский стационар!
ссылка
Группа по гсд в ВК + чат
В группе выставляю рецепты которые подходят не только мамочкам с ГСД , но и тем кто придерживается ПП и хочет восстановить фигуру после рождения деток !