
Доброе утро девочки, вчера выкладывала примерное фото лишая , сейчас выкладываю реальное , это же лишай ? И по всему телу у этого парня такие пятна
Была такая дрянь, выписывали болтушку, делали прям в аптеке. Само не проходило
Оооой я вспомнила как мы у бабушки заболели лишаем. Мы маленькие, я примерно во втором классе была…вы знаете как она нас лечила?????? Это пиздец. Она мазала говно на сам лишай. Если мы сами не согли посрать, она мазала свое.
Простите за столь подробности. Я щас вот выросла да, и думаю, ну ведь было куча мазей и лекарств, почему не купили? Зачем надо было так издеваться над нами? 😭😭Мы в один момент с младшим братом подхватили, откуда хз.
А бабушка у вас выдумщица, но они все наверно такие🫣 Ужас. У меня тоже было в детстве, помню мне мазали цинковой пастой и она воняла, а еще зачем-то бабушка жгла газету и этим пеплом мазала 😂 Садисты они конечно
Пздц ,это из тех кто делает примочки из мочи при любом подвывихе и тд,или съесть собаку от туберкулеза....
Ну это конечно подстава из подстав, взрослые люди, и так безответственно к этому отнеслись, не предупредили, лишай заразный, больше всего восприимчивы дети, лечитесь 🙏