Девочки, кто рожал в 40 рд
Выдают ли на роды сорочку и в род зале детей одевают в свою одежду или шапочку и носки и заворачивают в их пеленки?
6 лет назад мне ничего не понадобилось для себя и ребенка, все дают. Шапочка, носочки, царапки, подгуз свои.
На КС выдавали свою . Для детей просят шапочку, носочки и подгузник. Заворачивают в свою пеленку и одеяло.
Далее в палате уже переодеваете в то, что взяли с собой и себе и ребёнку
Выдают одноразовую. Одевают в свою одежду и укутывают в теплую местную пеленку
Сорочку выдавали, на детей на роды брала только шапочку, подгузник и носки, пелёнки выдают, в палате уже в обычную одежду одевала
Сорочку дают одноразовую , на ребенка взяли шапочку , носки и подгузник, заворачивают в свои пеленки/одеяло. Потом в палату тоже приносили пеленки чистые каждый день , но я в свое одевала ребенка , рожала в мае вот недавно.
Выдали тканевую перед ер тоже
Ребёнка в родовой одели в нашу шапочку носки и подгузник, завернули в их пеленки
В 24 году в род.зал давали одноразовую сорочку,а на ребенка просили приготовить шапочку,носочки и подгузники и пеленали в больничную пеленку.
В палате также предлагают сорочку,уже не одноразовую,но я брала свои уже.
Сорочку выдали тканевую (перед КС), для ребенка взяли подгузник, шапочку и носки.
В послеродовом уже своя одежда для ребенка
Пять лет назад ,давали одноразовую сорочку( медицинская , прозрачная) а своей нельзя
Детей одевают в свою одежду ,пеленки их были
Сорочка одноразовая , в послеродовой надеваете свое
Деток одевают в шапочку и носочки и пеленают , но шапки сейчас там запрещены т.е после ребенок не должен находится в шапке