Юлия
julianne_t
Юлия·Мама сына (5 лет)

Выдают ли сорочку на роды в 40 роддоме? Одежда для новорожденного

Девочки, кто рожал в 40 рд

Выдают ли на роды сорочку и в род зале детей одевают в свою одежду или шапочку и носки и заворачивают в их пеленки?

Комментарии

likysehka
Анжелика·Мама троих детей

Сорочка одноразовая , в послеродовой надеваете свое

Деток одевают в шапочку и носочки и пеленают , но шапки сейчас там запрещены т.е после ребенок не должен находится в шапке

Нравится Ответить
lench8
Елена Боярских·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

6 лет назад мне ничего не понадобилось для себя и ребенка, все дают. Шапочка, носочки, царапки, подгуз свои.

Нравится Ответить
a_alen
Отчаянная домохозяйка·Мама двоих (младенец)

На КС выдавали свою . Для детей просят шапочку, носочки и подгузник. Заворачивают в свою пеленку и одеяло.

Далее в палате уже переодеваете в то, что взяли с собой и себе и ребёнку

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

Выдают одноразовую. Одевают в свою одежду и укутывают в теплую местную пеленку

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Сорочку выдавали, на детей на роды брала только шапочку, подгузник и носки, пелёнки выдают, в палате уже в обычную одежду одевала

Нравится Ответить
eseniya3003
Есения ·Мама дочки (5 лет)

Сорочку дают одноразовую , на ребенка взяли шапочку , носки и подгузник, заворачивают в свои пеленки/одеяло. Потом в палату тоже приносили пеленки чистые каждый день , но я в свое одевала ребенка , рожала в мае вот недавно.

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама двоих (младенец)

Выдали тканевую перед ер тоже

Ребёнка в родовой одели в нашу шапочку носки и подгузник, завернули в их пеленки

Нравится Ответить
dilya_muminchik
Dilya·Мама троих детей

В 24 году в род.зал давали одноразовую сорочку,а на ребенка просили приготовить шапочку,носочки и подгузники и пеленали в больничную пеленку.

В палате также предлагают сорочку,уже не одноразовую,но я брала свои уже.

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама двоих (младенец)

Сорочку выдали тканевую (перед КС), для ребенка взяли подгузник, шапочку и носки.

В послеродовом уже своя одежда для ребенка

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки (4 года)

Пять лет назад ,давали одноразовую сорочку( медицинская , прозрачная) а своей нельзя

Детей одевают в свою одежду ,пеленки их были

Нравится Ответить