Девочки всем привет,в общем такая фигня образовалась у меня ресницам месяца нет ещё обычно ношу долго около двух но тут видимо так совпало (конечно же по закону подлости) мероприятие будет важное 4 числа а на одном глазу у носа образовался пробел такой нормальный из-за выпавших ресниц,я бы могла конечно все снять но они за неделю у меня не восстановятся норм чтобы можно было накрасить,может как-то то лайфхак есть 😅мне буквально на день чтобы выглядеть норм😅😅😅
Либо пучки накладные, либо можно сходить на коррекцию и вам снимут те которые слишком сильно отрасли и добавят нехватающих.
Раньше так делала, через 2 недели ходила на коррекцию и мне доклеивали отпавшие
Самоклеящиеся накладные ресницы пучки Лисий эффект ShuGuDu
ссылка
2 мин и готово)
Купите пучки накладные. К ним клей идет. Приклейте на мероприятие.
Тоже думала про это,думаете норм да будет?!как раз мне кажется для одного пучка место образовалось😅
@dashyliya мне клеила девочка визажист на мероприятие. Они норм так держатся.
Вы только возьмите чтоб разные по длине были в наборе. Чтоб подобрать длинну и они не торчали выше ваших.
Пучки приклеить на мероприятие
Либо на коррекцию сходить