Девочки почему из-за чего может быть такое состояние? Как будто температура тело ломит и холодно бывает, но температуры нет, болит тело. Что можно выпить?
Знобит скорее всего вас, может простыли вы , начинающий грипп .
Лучше обратитесь к врачу
Дай Аллагь здоровье 🙏🏻
У меня недавно так было ,все тело болело , озноб.Я выпила детский ибупрофен один раз и прошло все