Hdjdndndn
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

Что делать если ломит тело и знобит без температуры?

Девочки почему из-за чего может быть такое состояние? Как будто температура тело ломит и холодно бывает, но температуры нет, болит тело. Что можно выпить?

Комментарии

dykx_beri_nana
Айша·Мама троих детей

У меня недавно так было ,все тело болело , озноб.Я выпила детский ибупрофен один раз и прошло все

Нравится Ответить
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

Думала выпить ли нурофен детский. Спасибо💕

Нравится Ответить
halima1994.29
Dibirova·Мама дочки (3 года)

Знобит скорее всего вас, может простыли вы , начинающий грипп .

Лучше обратитесь к врачу

Дай Аллагь здоровье 🙏🏻

Нравится Ответить
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

Амин Спасибо. Холодные соки Пила может поэтому

Нравится Ответить