Юля
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

И у нас очереди 🙄: эмоциональный пост мамы

post image

И у нас очереди 🙄

2

Комментарии

ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки (2 года)

Этот колабс который происходит ужасно подбешивает

Особенно злит то, что пишут нельзя в канистры

А потом в Ростов главный выставляют каждый день газель с канистрами.

Ну просто бред честно.

Моментами страшно и не понятно все это

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас тоже по 1,5 часа очередь и только 20л в день 😁

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас очередь только на правый бак ,слава Богу у меня левый 😂

Никого

Бенз есть

Пробки такие же

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

У нас всего то 3 заправки на поселок

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

@uu_kamentseva, а у нас - на город 😂 видишь как 😂

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@a_kulikova92 жуть 🥲

Нравится Ответить