И у нас очереди 🙄
Этот колабс который происходит ужасно подбешивает
Особенно злит то, что пишут нельзя в канистры
А потом в Ростов главный выставляют каждый день газель с канистрами.
Ну просто бред честно.
Моментами страшно и не понятно все это