Стоит ли покупать вафельницу ( порекомендуйте 🙏) 🤔 ?
Уже не в первый раз задумываюсь , но пока не уверена, нужна ли она мне или нет 😂
2-5 раз в месяц может будем пользоваться
Кто-то пробовал вафли на электро гриле делать? Мне не нравится, что гриль сильно их прижимает, они чуть ли не как блины получаются 😒
Вафельницу брала в реванше. 3 панели сменные. Около 4тр.я её даже со стола не убираю. Готовлю на постоянке. Все виды. Венские огонь, из ряженки и кефира делаю, творожные очень люблю, с сырниками на сковороде даже сравнивать не нужно, нравятся вафли из картофеля. Есть панель для гриля - делала грудку, но долго. Появляется в мясе вода и нужно её долго выпаривать. Очень нравится на другой панеле делать горячие бутеры в виде треугольников. Между хлебом - ветчина и сыр. Это бомба. Я покупкой довольна.
Какой хороший отзыв 😍 если не затруднит, пришлите в л/с рабочие рецепты 🙏🫶 чувствую они мне скоро все понадобятся 😅
Я свою в итоге маме отдала. Там эти вафли минут 10 выпекаются минимум, полдня готовить 😒
Я делаю на гриле) да они немного не такие получаются, но вафельницу не хочу покупать )
Возможно я возлагаю на неё слишком большие надежды 😅
У меня редмонд вафельница, пользуюсь редко, но вот сейчас стала часто делать ребенку кабачковые вафли там. А для себя больше орешки люблю готовить, хотя и от вафель не откажусь
у меня поларис со сменными панелями, брала больше для орешков)
мне нравится
Я недавно брала такую ссылка решила взять не очень дорогую, чтобы посмотреть зайдёт или нет. Пару раз испекла вафли и пока всё 😅 в целом неплохо, прикольная вещь и вафли вкусные
Мне нравится. Но я брала разные. Дорогие и средние. В последний раз взяла самую простую и она оказалась лучше всех.
@katmagic Вафельница электрическая для венских вафель KAYA
ссылка
Я тоже долго думала и купила такую
Вафельница на плиту ТЕХНО-ВИЛКА
ссылка
Как по мне отлично, очень быстро печется, побаловаться раз в какое-то время самое то.
У меня китфори 1200 мощностью, делает очень быстро. Сначала часто делали - картофельные, сырные с творогом и сладкие. Но уже год стоит, по тем же рецептам на сковороде оладьи вкуснее получаются, а вафли резиновые какие-то.
Редмонд брала со сменными панелями. В итоге продала. Мне венские вафли не понравились, каких только не пробовала делать. Единственное: я делала тесто на творожники и делала в вафельнице. Вот такие ела. Но тут больше геморра, мне проще обычные творожники пожарить. Так что поигралась и продала. А подруга обожает, часто делает. И гостям. Если вы любите венские вафли и всякое печеное, то может зайти. Так что проще купить дешевую и затестить как часто будете делать. Исходить потом из этого с панелями аккуратнее. Прям сразу губкой отмывайте. Чтоб потом не менять часто.
Вот и у меня сомнения 🤔 хочется просто для разнообразия, а зайдет нам или нет, только после покупки похоже узнаем 😅
У меня простая, примерно за 1000-1500 покупала, пользуемся постоянно, даже бутерброды там делаю. У меня круглая, сейчас бы я выбрала квадратную.
@natalia1811 как в гриле, батон /начинка/ батон и прижимаю крышкой медленно
Мы купили китфорд, три сменные панели. Пользуемся редко)) я покупала в надежде что старший будет сам вафли делать, но что-то пошло не по плану 😂
@katmagic, ну у вас дочка старшая может втянется))) я не пожалела что купили вафельницу)
Если дети есть, то конечно. Для меня это палка выручалка) можно сделать много и все рады и завтрак есть.
у меня Китфорт 👍🏼
Мы почти каждый день пользуемся! И сладкие и не сладкие. Но у нас не со съемными панелями и это печаль( для нас очень полезная вещь на кухне! Тостер убрали, там же хлеб подсушиваем, делаем сендвичи
Купила самую простую,за 600 рублей,довольны все)))
Подумала схитрить , найти сменные панели на гриль 😂 10тр… пожалуй, присмотрю отдельно вафельницу 😂
Мне нравится. Там можно не только сладкие делать. Картофельные очень вкусные, капустные вообще бомба)
@belyikot ой, я так уже не помню, в интернете смотрела)
Вафельницу брала в реванше. 3 панели сменные. Около 4тр.я её даже со стола не убираю. Готовлю на постоянке. Все виды. Венские огонь, из ряженки и кефира делаю, творожные очень люблю, с сырниками на сковороде даже сравнивать не нужно, нравятся вафли из картофеля. Есть панель для гриля - делала грудку, но долго. Появляется в мясе вода и нужно её долго выпаривать. Очень нравится на другой панеле делать горячие бутеры в виде треугольников. Между хлебом - ветчина и сыр. Это бомба. Я покупкой довольна.