Ekaterina
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стоит ли покупать вафельницу? Отзывы и советы

Стоит ли покупать вафельницу ( порекомендуйте 🙏) 🤔 ?

Уже не в первый раз задумываюсь , но пока не уверена, нужна ли она мне или нет 😂

2-5 раз в месяц может будем пользоваться

Кто-то пробовал вафли на электро гриле делать? Мне не нравится, что гриль сильно их прижимает, они чуть ли не как блины получаются 😒

Лучший комментарий

liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына (4 года)

Вафельницу брала в реванше. 3 панели сменные. Около 4тр.я её даже со стола не убираю. Готовлю на постоянке. Все виды. Венские огонь, из ряженки и кефира делаю, творожные очень люблю, с сырниками на сковороде даже сравнивать не нужно, нравятся вафли из картофеля. Есть панель для гриля - делала грудку, но долго. Появляется в мясе вода и нужно её долго выпаривать. Очень нравится на другой панеле делать горячие бутеры в виде треугольников. Между хлебом - ветчина и сыр. Это бомба. Я покупкой довольна.

Нравится Ответить
subsonic

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына (4 года)

Вафельницу брала в реванше. 3 панели сменные. Около 4тр.я её даже со стола не убираю. Готовлю на постоянке. Все виды. Венские огонь, из ряженки и кефира делаю, творожные очень люблю, с сырниками на сковороде даже сравнивать не нужно, нравятся вафли из картофеля. Есть панель для гриля - делала грудку, но долго. Появляется в мясе вода и нужно её долго выпаривать. Очень нравится на другой панеле делать горячие бутеры в виде треугольников. Между хлебом - ветчина и сыр. Это бомба. Я покупкой довольна.

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какой хороший отзыв 😍 если не затруднит, пришлите в л/с рабочие рецепты 🙏🫶 чувствую они мне скоро все понадобятся 😅

Нравится Ответить
subsonic

ссылка

Нравится Ответить
_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки (2 года)

Я свою в итоге маме отдала. Там эти вафли минут 10 выпекаются минимум, полдня готовить 😒

Нравится Ответить
mashacher
Мария·Мама дочки (4 года)

Я делаю на гриле) да они немного не такие получаются, но вафельницу не хочу покупать )

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Возможно я возлагаю на неё слишком большие надежды 😅

Нравится Ответить
myberezhnaya
мария·Мама сына (1 год)

У меня редмонд вафельница, пользуюсь редко, но вот сейчас стала часто делать ребенку кабачковые вафли там. А для себя больше орешки люблю готовить, хотя и от вафель не откажусь

Нравится Ответить
klo.es
Елена·Мама сына (3 года)

у меня поларис со сменными панелями, брала больше для орешков)

мне нравится

Нравится Ответить
eliza.alekseevna
elizaray·Мама сына (2 года)

Я недавно брала такую ссылка решила взять не очень дорогую, чтобы посмотреть зайдёт или нет. Пару раз испекла вафли и пока всё 😅 в целом неплохо, прикольная вещь и вафли вкусные

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (6 лет)

Мне нравится. Но я брала разные. Дорогие и средние. В последний раз взяла самую простую и она оказалась лучше всех.

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

О, поделитесь где покупали 🙏

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (6 лет)

@katmagic в реванше, а вот последнюю в вб

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (6 лет)

@katmagic Вафельница электрическая для венских вафель KAYA

ссылка

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я тоже долго думала и купила такую

Вафельница на плиту ТЕХНО-ВИЛКА

ссылка

Как по мне отлично, очень быстро печется, побаловаться раз в какое-то время самое то.

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

KITFORT kt-1620 ссылка

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

У меня китфори 1200 мощностью, делает очень быстро. Сначала часто делали - картофельные, сырные с творогом и сладкие. Но уже год стоит, по тем же рецептам на сковороде оладьи вкуснее получаются, а вафли резиновые какие-то.

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

Редмонд брала со сменными панелями. В итоге продала. Мне венские вафли не понравились, каких только не пробовала делать. Единственное: я делала тесто на творожники и делала в вафельнице. Вот такие ела. Но тут больше геморра, мне проще обычные творожники пожарить. Так что поигралась и продала. А подруга обожает, часто делает. И гостям. Если вы любите венские вафли и всякое печеное, то может зайти. Так что проще купить дешевую и затестить как часто будете делать. Исходить потом из этого с панелями аккуратнее. Прям сразу губкой отмывайте. Чтоб потом не менять часто.

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот и у меня сомнения 🤔 хочется просто для разнообразия, а зайдет нам или нет, только после покупки похоже узнаем 😅

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У меня простая, примерно за 1000-1500 покупала, пользуемся постоянно, даже бутерброды там делаю. У меня круглая, сейчас бы я выбрала квадратную.

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Как вы делаете бутерброды в вафельнице?

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@natalia1811 как в гриле, батон /начинка/ батон и прижимаю крышкой медленно

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мы купили китфорд, три сменные панели. Пользуемся редко)) я покупала в надежде что старший будет сам вафли делать, но что-то пошло не по плану 😂

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин 😂 было бы здорово , если бы сыну зашло 😄

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@katmagic, ну у вас дочка старшая может втянется))) я не пожалела что купили вафельницу)

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
klo.es
Елена·Мама сына (3 года)

а можно рецепт протеиновых?))

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если дети есть, то конечно. Для меня это палка выручалка) можно сделать много и все рады и завтрак есть.

у меня Китфорт 👍🏼

Нравится Ответить
sayutinadasha
Даша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мы почти каждый день пользуемся! И сладкие и не сладкие. Но у нас не со съемными панелями и это печаль( для нас очень полезная вещь на кухне! Тостер убрали, там же хлеб подсушиваем, делаем сендвичи

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Купила самую простую,за 600 рублей,довольны все)))

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подумала схитрить , найти сменные панели на гриль 😂 10тр… пожалуй, присмотрю отдельно вафельницу 😂

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне нравится. Там можно не только сладкие делать. Картофельные очень вкусные, капустные вообще бомба)

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Дайте рецепт капустных😁

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@belyikot ой, я так уже не помню, в интернете смотрела)

Нравится Ответить