Девочки, я первый раз мама, расскажите, у кого как выражаются колики и газики? У нас орет недурниной, выгибается, ноги то поджимает то выпрямляет, и схваткообразный плач. Спит спит - заорет - видать пройдет спазм и успокаивается
Нам врачи (неонатолог и педиатр) не рекомендовали эти трубочки. Только в самом крайнем случае. А так высаживания, поза Будды, выкладывание на животик, подгибание ножек, массаж животика. Мы справились без трубочек и Эспумизана. Главное терпение и поддержка супруга.
Нам врачи (неонатолог и педиатр) не рекомендовали эти трубочки. Только в самом крайнем случае. А так высаживания, поза Будды, выкладывание на животик, подгибание ножек, массаж животика. Мы справились без трубочек и Эспумизана. Главное терпение и поддержка супруга.