Masha
marybl
Masha·Мама дочки-младенца

Как проявляются колики у новорожденных? Опыт мам

Девочки, я первый раз мама, расскажите, у кого как выражаются колики и газики? У нас орет недурниной, выгибается, ноги то поджимает то выпрямляет, и схваткообразный плач. Спит спит - заорет - видать пройдет спазм и успокаивается

Комментарии

klimobanastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам врачи (неонатолог и педиатр) не рекомендовали эти трубочки. Только в самом крайнем случае. А так высаживания, поза Будды, выкладывание на животик, подгибание ножек, массаж животика. Мы справились без трубочек и Эспумизана. Главное терпение и поддержка супруга.

Нравится Ответить
maxim.1999king
Света·Мама троих детей

По вашему описанию это и есть колики. Попробуйте газоотводной трубочкой Windi воспользоваться

Нравится Ответить
inna77777777
Инна·Мама дочки (2 года)

Да, это они

Нравится Ответить