
Ма,привет☺️
А мне уже три🎉
Немного с опозданием,были в отъезде,показывались бабушке с дедушкой в деревне☺️
Парнишка растет,хорошеет,округляется😅
Проблема с дневным сном сохраняется,сон для слабаков😂С ночью вроде бы стало получше,да и в целом с ним удается договорится,но кроме состояния «жраааать»😅
Вес 6.130
Рост 65см👌🏻
Илона, поздравляю от всей души с новой датой и новыми умелками☺️растите здоровенькими на радость маме и папе😘
Какой красивенький, растите здоровенькими 🙏 ♥️