А тут бесполезно вообще, интересуешься - замумбала лезть в нашу семью, не интересуешься - равнодушная хоть бы поинтересовалась, помощи не дождешься; помогаешь только по просьбам - все не так ужас и вообще могла бы сама предложить помощь... А вот где та тонкая грань хз
Вчера только думала о том, что я буду той свекровью про которую пишут, что забила хер и не интересуется внуками 🙈 блин, всё что угодно, но никаких новых детей))) 🙅♀️