Девочки у кого нибудь может лежит ненужный роутер? Мне буквально до сентября октября попользоваться. В уфанет очень дорого стоит

@yuliya.infinity, @_guzel_s, дорого у них, и так охуели ценник на нежилое положение 2000 в месяц
Еще аренда роутера 300
Что-то вообще загнули😳, у меня сейчас на аренде, 30 руб оплачиваю
Ну если у вас нежилое помещение, то тарифы как для юр лица. В квартирах другие условия. Можете сами на озоне/вб посмотреть. В 2500-3000 тыс уложитесь. Ну либо с рук взять у кого-то
Если не выкинула свой. Вот не помню. Напишу вам вечером. Если я забыла, а я могу 😀. Напомните мне
У меня есть. Но он в съемной кВ стоял , не знаю работает ли. Вроде рабочий. Живу на тц башкирия.
Алин. А у них вроде можно в аренду брать. 170 руб в месяц. И потом сдать просто