Алина
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Нужен роутер на время: кто может одолжить?

Девочки у кого нибудь может лежит ненужный роутер? Мне буквально до сентября октября попользоваться. В уфанет очень дорого стоит

21

Комментарии

cyrok_
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

@yuliya.infinity, @_guzel_s, дорого у них, и так охуели ценник на нежилое положение 2000 в месяц

Еще аренда роутера 300

Нравится Ответить
elza_a
Эльза·Мама сына (4 года)

Что-то вообще загнули😳, у меня сейчас на аренде, 30 руб оплачиваю

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама троих детей

Да , все дорожает , и они все поднимают 😤

Нравится Ответить
kus_
Koteyskaya·Мама сына (3 года)

Ну если у вас нежилое помещение, то тарифы как для юр лица. В квартирах другие условия. Можете сами на озоне/вб посмотреть. В 2500-3000 тыс уложитесь. Ну либо с рук взять у кого-то

Нравится Ответить
malinais
Лина·Мама дочки (7 лет)

У меня есть , я в затоне живу

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Я вам напишу хорошо?🙏🏼 может сегодня завтра заберу тогда.

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если не выкинула свой. Вот не помню. Напишу вам вечером. Если я забыла, а я могу 😀. Напомните мне

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня есть. Но он в съемной кВ стоял , не знаю работает ли. Вроде рабочий. Живу на тц башкирия.

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама троих детей

Да , в аренду можно у них брать .

Нравится Ответить
yuliya.infinity
Юляша·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Алин. А у них вроде можно в аренду брать. 170 руб в месяц. И потом сдать просто

Нравится Ответить