Девочки, кто-нибудь водил детей в частный сад на Краузе,15? Кажется, «Алиса» называется.
Мы живем рядом. Но я кроме «счастливое детство» а Онеге никакие не рассматривала сады.
Туда ходил сын. Про Алису даже не слышала ничего