Алена
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

Частный сад на Краузе,15 «Алиса»: отзывы мам

Девочки, кто-нибудь водил детей в частный сад на Краузе,15? Кажется, «Алиса» называется.

Комментарии

maru941
Maria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы живем рядом. Но я кроме «счастливое детство» а Онеге никакие не рассматривала сады.

Туда ходил сын. Про Алису даже не слышала ничего

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

Я тоже смотрела его и еще один примерно там же. Но я без машины, зимой не представляю, как водить

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Водила, правда 5,5 лет назад 😬

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

И как было тогда?

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alena_skh, нам нравилось

Нравится Ответить