



ссылка
Начали курс абилитации в центре "Гпури", пока по плану DMI, АФК, брифабилити. Каждый день по 3 часа занятий на протяжении двух недель. Будем ждать результатов.
Из новых умелок пока ничего, кроме хорошегго аппетита 😅
Сбор еще не закрыт, удалось собрать совсем мало, если есть возможность прошу о помощи 🙏
Я верю, что все получится
С инвалидностью у вас как?