Анастасия
ann27dem
Анастасия ·Мама троих детей

Курс абилитации в центре Гпури: DMI, АФК, брифабилити

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

ссылка

Начали курс абилитации в центре "Гпури", пока по плану DMI, АФК, брифабилити. Каждый день по 3 часа занятий на протяжении двух недель. Будем ждать результатов.

Из новых умелок пока ничего, кроме хорошегго аппетита 😅

Сбор еще не закрыт, удалось собрать совсем мало, если есть возможность прошу о помощи 🙏

Я верю, что все получится

4

Комментарии

kira_dots
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С инвалидностью у вас как?

Нравится Ответить
ann27dem
Анастасия ·Мама троих детей

Записали нас в надежду только на 8 сентября, после выписки, с их заключением уже подавать на инвалидность

Выписка 21 сентября, только к октябрю решиться надеюсь этот вопрос (...

Нравится Ответить
kira_dots
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ann27dem, ох как долго 🥺

Нравится Ответить