Регина
regina2200
Регина·Мама двоих (младенец)

Что лучше? Обсуждение выбора

post image 1
post image 2

Что лучше ?

Комментарии

zetsuboulove
Елена Смирнова·Мама сына (1 год)

Не верила в это всё гомеопатическое, но когда зубы лезут, за любую соломинку хватаешься. Хз как и почему, но дентинорм помогал.

Нравится Ответить
regina2200
Регина·Мама двоих (младенец)

Вот и я так же не покупала до этого момента ничего хотя уже 4 зуба , но видимо уже все пик 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
bssnvlenka
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Оба хорошие,но там накопительный эффект

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама двоих (младенец)

Второе не знаю средство,но вот дантинорм выручал и с дочкой и сейчас с сыном

Нравится Ответить