хадижа
hadishka11
хадижа·Мама сына-младенца

Можно ли записаться к неврологу платно в день обращения?

Девочки, доброе утро

Вопрос срочный пряяям🚨🚨🚨

Сегодня в диагностический если поеду, смогу платно записаться к неврологу и зайти сегодня же?

Или надо ждать, как по омс?

1

Комментарии

javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

Платно сможете думаю

Позвоните лучше узнайте

Нравится Ответить
hadishka11
хадижа·Мама сына-младенца

Сколько дней звоню

И утром и днем и вечером

И заявки оставляла на их сайте, чтобы перезвонили

Тишинааа

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

@hadishka11, надо сразу друг за другом непрерывно звонить, я в течение получаса дозвонилась в последний раз

Нравится Ответить
hadishka11
хадижа·Мама сына-младенца

@javlisan, ужас просто!

Нравится Ответить