Девочки, доброе утро
Вопрос срочный пряяям🚨🚨🚨
Сегодня в диагностический если поеду, смогу платно записаться к неврологу и зайти сегодня же?
Или надо ждать, как по омс?
Сколько дней звоню
И утром и днем и вечером
И заявки оставляла на их сайте, чтобы перезвонили
Тишинааа
@hadishka11, надо сразу друг за другом непрерывно звонить, я в течение получаса дозвонилась в последний раз
Платно сможете думаю
Позвоните лучше узнайте